Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reanimator, 24 фев 2011.

1. В тот день ничего, у меня кончилась лицензия на Аваст, с рутрекера скачал там серийники, 2 не подошло и один я спутал и поставил от Про, а у меня стоял Интернет секюрити. Мне надо было уйти я вырубил комп. На следующий день при включении компа у меня сразу свет вырубился, при включении компа заного выскочило 2 действия: Обыная загрузка Винды или с восстановление, я выбрал обычную. Все загрузилось пытался зайти в и-нет, но ни один сайт не работал. В авасте есть функция отключить защиту на 10 минут и больше, я выключил на 10 минут и все пошло. Я сразу удалили Аваст, потом решил заного поставить и снова сайты не работали, сейчас сижу без антивирусов, но теперь в онлайн игры не могу играть. Не пускает, разного рода ошибки выдает с подключениями к серверу. Уже все перепробовал все равно, на одном сайте сделал тест на И-Нет, там мне написало чтото про ДНС, У меня Виндовс 7

Direct TCP access to remote RPC servers (port 135) is blocked.
    This is probably for security reasons, as this protocol is generally not designed for use outside the local network.
    Direct TCP access to remote NetBIOS servers (port 139) is blocked.
    This is probably for security reasons, as this protocol is generally not designed for use outside the local network.
    Direct TCP access to remote SMB servers (port 445) is blocked.

З.Ы После этого меня не пускает в игру, истали проблемы с маэстро.

2. twixible

twixible Коренной житель

иди на оф сайт и зарегайся те на почту пришлют лиц ключик на год ....

3. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

если хочешь юзать аваст, юзай free, он работает идеально, для Win7 Avast идеально подходит