Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kenshiken, 8 июн 2010.

1. В общем проблема достаточно специфичная и на мой взгляд не очень простая, сейчас опишу в чем она состоит -

На сколько я понял все это началось после того как я удалил ВСЕ временные файлы которые оставляют после себя апдейты винды, так же удалил все пустые файлы.
    Проблема в том что после этих манипуляций ЛоЛ сразу же после нажатия на ярлык выдает критическую ошибку винды, причем в этой ошибке я нашел ссылки на системные библиотеки .dll расширения, причем такие критические библиотеки как ntdll.dll и другие.

Примечательно то что ТОЛЬКО, подчеркиваю, ТОЛЬКО ЛоЛ выдает эту ошибку, я проверил все остальные игры(благо их не мало), все они работают так как и работали раньше.

Перечислю все варианты которые я испробовал -

1. Удаление ЛоЛ"а и аир"а(с полным уничтожением всех данных в реестре) с последующий перезагрузкой и переустановкой.

2. В ручную открывал порты которые использует ЛоЛ (понятно что смысла особого в этом не было, но все же)

3. Чистил реестер, проверял на вирусы

4. Искал в гугле любую полезную информацию по этому поводу, серфил офф форум тех. поддержки - нифига не нашел

5. Хотел заменить .dll файлы на которые орет ЛоЛ, во-первых - он орет на очень большое колличество .dll файлов, во-вторых - в интернете в свободном доступе есть только оригинальные не обновленные .dll файлы, то-есть если я даже решусь на такой героический поступок то - enjoy re-install windows

6. Естественно делал dxdiag, никаких проблем нет. (хотя смысла особо в этом не было)

7. Обновил драйвера на видео карту. (как и в этом собственно)

Если нужны любые логи из лола или лог этой самой критической ошибки винды - добавлю в пост.

Приветствую ЛЮБЫЕ подсказки, догадки, и т.д.

В Тех. поддержку Риот сообщение отправил день назад, ответа пока не пришло.

2. student063

student063 Опытный Пользователь

Можно подробнее что и где удалял? Чем удалял?Чем проверял на наличие вирусов?

3. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Скрин ошибки в студию :angry:

4. Удалял программой Trash Cleaner линк
    В общем она удаляет все временные файлы которые оставляют после себя различные программы после установки, так же еще просто пустые файлы без данных.

На вирусы - avz, outpost.

Не понятно только что вы на нем хотите увидеть, все стандартно -

Есть идея попробовать переставить NetFramework 3.5

5. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Руби с плеча - переустанови винду.

6. Это уже на самый-самый крайний случай.

У меня просто один вопрос - почему только лол не работает? Все остальные приложения, игры, сервисы, работают в нормальном режиме как и работали. Что в нем такого особенного?

7. Улыбка

Улыбка Привидение

Чтобы узнать этот ответ наверняка,пошли саппорт Риотам с этим вопросом и проблемой

8. Ну что? На большее вас не хватило?)

9. После целого дня мозгового штурма я решил эту проблему, УРА ТОВАРИЩИ!

Буквально 15 минут назад меня посетила мысль проверить саму программу которой я это все дело удалял, думал может там есть backup автоматический, хоть его и не оказалось НО -
    я нашел настройки в которых показано какие файлы идут на удаление, прогуглил каждый из них, и оказывается эта программа удалила dllhost.exe который лежит в system32, попросил у знакомого с сп3 передать мне этот файл и вуаля, ПОБЕДА!

Тему можно закрыть или даже удалить.