проблема.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 0n1y, 12 сен 2011.

1. 0n1y

0n1y Новичок

Пока не было дома, батя вызвал настройщика роутера, ну он вроде все сделал все работает, но вот только в лол не заходит, перезаходил раз 20, пишет Server is currently busy, хотя друг в это же время спокойно заходит в лол. Что делать?

2. DeAnubis

DeAnubis Пользователь

Школо :) , зайди в браузер напиши 192.168.1.1 (логин и пароль для входа) = настройки и в исключение добавь LoL

3. 0n1y

0n1y Новичок

Сделал все как ты сказал, на этот ипшник не заходит, может я что то не так понял?

4. Briks

Briks Старожил

зайди на сайт 2ip.ru или myip.ru , скопируй там свой ip и введи в браузере, зайдет в настройки роутера, а дальше так, как тебе уже написали

5. 0n1y

0n1y Новичок

Спасибо.

6. Lyapis Liberda

Lyapis Liberda Опытный Пользователь

Роутер узнал что ты дно эло и покарал тебя

7. DeAnubis

DeAnubis Пользователь

Ты че идиот? причем тут внешний ип - внешний ип в00бще не причем к роутеру надо в роутер залезть я написал 192.168.1.1 (Автор нужен модель роутера настройки разные...)

8. Briks

Briks Старожил

Я то не идиот, а вот ты видимо да, чтобы зайти в настройки роутера надо вписать свой IP, ввести лог с пассом и т.д. ( по крайней мере у меня так, и на твой не смог зайти не я, ни он). У всех по разному (разные роутеры и т.д.) по этому у всех и разные методы входа в настройки. Если у тебя так, это не значит, что у других будет так же.

9. DeAnubis

DeAnubis Пользователь

Ты че идиот? причем тут внешний ип - внешний ип в00бще не причем к роутеру надо в роутер залезть я написал 192.168.1.1 (Автор нужен модель роутера настройки разные...)

А я что написал? Слепой?

10. Briks

Briks Старожил

Омг... окей ты прав, а я дно, вот только почему-то твой совет ему не помог, а мой помог. Интересно, почему? о_О

11. 0n1y

0n1y Новичок

У меня d-link dir-300, зашел в настройки с помощью адреса 192.168.0.1
    Так и не смог ничего сделать...

12. 0n1y

0n1y Новичок

Все настроил, спасибо за помощь.