Проблема!

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем den2310, 7 янв 2012.

1. den2310

den2310 Новичок

Доброго всем времени суток! Вот такая вот у меня проблема - 2 января я купил RP на riotpoints.ru. Кулачки шли жутко долго, из-за чего я решил забить на них и играть дальше. Вчера мне пришло смс. В нем сказано выйти из аккаунта и сообщить на riotpoints.ru. Но я не могу это сделать т.к я зарегистрировался на сайте riotpoints.ru после того как я оплатил заказ, и теперь я не могу сообщить о том что я вышел из аккаунта. У кого нибудь была такая проблема? Как мне им сообщить, что я на данный момент не на аккаунте?

2. Gron

Gron Легендарная личность

Для кого он там написан?

1 человеку нравится это.
  3. den2310

den2310 Новичок

Вариантов много) правда один и тот же)
    Вот как можно с ними связаться:
    Ну еще и маил... Ни в Аське, ни в скайпе, ни на меиле нигде мне не ответили... Печально...
    Вот в чем фишка - Прежде чем закинуть денег нужно было зарегистрироваться на riotpoints.ru На этом сайте справа есть какая-то хрень под названием "Мои «кулачки»"(ну вы наверно знаете) там можно наблюдать за своим платежом. Когда он приходит в "Моих «кулачках»" пишется что платеж до вас дошел и появляется "кнопка" на неё тыкаешь и тем самым ты им сообщаешь что ты не на аккаунте и они без проблем кидают тебе кулачки. Но я не регистрировался... Поэтому по большей части веню себя. Но все равно они должны войти в ситуацию и помочь.

4. den2310

den2310 Новичок

Вот инфа о том что я оплатил.
    Mail:
    Ваш платёж на riotpoints.ru принят.
    От кого: "Уведомления riotpoints.ru" <[email protected]>
    2 января 2012, 16:22
    Уважаемый покупатель!

Ваш платёж успешно получен. 839 Riot Points будут начислены в ближайшее время

С уважением,
    Команда riotpoints.ru
    https://riotpoints.ru

Это было в Яндекс.Деньги:
    Детали платежа
    Вы переводите 332.98 Яндекс.Деньги на 300.00 WMR аккаунт 303662079426 платежной системы WebMoney через ROBOXchange.com. Код операции: 589265BD-20B1-4C9D-81E9-B87CFC7F0D52-MAOInoGUYb

5. WinZip31

WinZip31 Новичок

Оплатил заказ 41085 3 числа. 5 числа находился в игре и мне пришло сообщение о том что я должен сообщить когда я выйду, я сообщил прошло 2 дня но риотпоинтс все не положили! я и в тех поддержку писал и в скайп добавил везде тишина. прошу помочь! Так как купил много поинтсов и жаль терять деньги!

6. Gron

Gron Легендарная личность

Где-то видел в течение пяти дней людям идут рп, стучи в скайп или жди

7. WinZip31

WinZip31 Новичок

стучал в ответ тишина! Что делать?

8. den2310

den2310 Новичок

Все!)) Наконец-то пришли))) Спасибо!

9. У меня такая же проблема, ден что ты сделал что они тебе пришли?

10. YOacakypa

YOacakypa Новичок

Повторяю ту же проблему РП не пришли. Мыло написал, в аське тоже, не отвечают, аж кажется бьют х*ем по роже.