Проблемка (EU LOL)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AyTcauDep, 28 мар 2010.

1. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

Уважаемые господа,помогите плиз кто сможет,играю редко,но метко,но после падения европейского сервера(на сутки вроде) началось черт знает что,врубаю ехе,игра секунды за 3 сканится на наличие обновлений,находит таковые,после чего вырубается и закрывает все процессы,переставлять клиент пробовал,такая же фигня,стояло две версии игры - US и EU,Европу пробовал переставлять,не спасает короч ничего...Скрин делать на мой взгляд глупо,стандартный запуск лаунчера,после чего отруб=) Плиз хелП!

ЗЫ. В теме о решение проблем с клиентом дается некий скрипт VBS,ну так вот дабы избежать дальнейших вопросов - юзал,не помогает...
    ЗЫЫ. Вручную тож пробовал стирать временные файлы - не помогло,кроме этого регклинером снес нафиг из реестра все,что касалось Лиги и снова переставил игру...эффекта ноль.

2. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

Все разобрался,переустановка винды единственное что спасло,с полным форматированием,закройте темку плиз!

3. Virk

Virk Опытный Пользователь

А какие способы есть борьбы с этой проблемой, кроме форматирования? Сегодня та же фигня случилась. Помогите пожалуйста.

4. Van Damm

Van Damm Too serious

Попробуй полностью удали клиент и почистить за ним реестр, а потом скачать последнюю версию и поставить в другую папку

5. У меня была похожая проблема.
    Помогла переустановка в короткий адрес, например D:\LOL, а до этого был D:\Games\Legue of Legends

6. Virk

Virk Опытный Пользователь

Помогло спасибо. Почистил еще реестр CCleaner'ом. Я уже подумал что воскресенский турнир под угрозой. =)

7. товарищи не могу зарегать акк на Европе пишет что мыло не подходит ни моё ни любое другое [​IMG]

8. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

у меня было такое...только вот хз как я справился с ней о_О, т.к. я просто попробовал опять зарегить акк через 1 день...

9. NinjaCat

NinjaCat Опытный Пользователь

напиши мыло только маленькими буквами