Проблемка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Religious, 3 апр 2012.

1. Доброго времени суток. У меня возникла проблемка в последнее время на моём компютере стало временами падать фпс вплоть до 01 что очень удручает, стало это просходить около 2-х недель назад играть стало просто не возможно проверял на вирусы дифрагметировал ничего не помогает если кто нибудь знает в чём проблема то пожайлуста дайте ответ(интернет тут не причём,дома играю с этим же инетом на ноуте,всё нормально)

2. SilverFox

SilverFox Коренной житель

да там море возможных проблем может быть =\ мб дело в проце,мб в видяхе,оптимальное решение отнести в сервис центр

3. если бы он всегда так загонял то да я бы понял а то он как будто по своей системе работает,то сидим с другом с 2-х компов он не ёрзает то блин когда с него 1 сидиш начинает выделыватся((

4. sealowner

sealowner Техническая поддержка

перед началом этих "лагов" не устанавливал ничего? когда фпс падает, сверни лол, открой диспетчер задач и посмотри какой процес потребляет больше всего памяти/процессора

5. Flinkor

Flinkor Коренной житель

лол и грузит проц...

6. sealowner

sealowner Техническая поддержка

не факт. у меня, например, начинает скакать фпс при открытой мозилле с 5-6 вкладками. закрываешь - все "ок". при том вполне стабильно идет при куче других запущеных приложений.