Проблемко

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fuelgo, 9 окт 2010.

1. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Unable to connect to the server . If you have a firewall ?it may be blocking the connect. Please refer to your firewall''s documentation. Would you like to retry the connection.
    Вот выскакиввет некогда раньше такое не встречал . Помогите.

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Капитан очевидность подсказывает, что его надо или отключить, или настроить, чтобы не блокировал лол.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Да вот етим уже занимаюсь ,спасибо.

Все спасибо , можно закрывать тему , просто надо было настроить брандмауэр как сказал мантос :)

4. хм у меня сегодня точно такая же проблема появилась(((фаервола у меня нет,брандмауэр отключен((в антивируснике я не лазил и ничо не менял(((Чо делать?((

5. Tolib

Tolib Опытный Пользователь

Ага, у меня такая же проблемма сёдня появилась...

6. +1 к пострадавшим... до этого ничего не было.. вот сегодня с утра такая же бадяга.. че то нахимичили с сервом...

7. походу решили полностью два дня игр за всех чаров не давать решили полдня нам хватит

8. kort

kort Опытный Пользователь

Такая же проблема...по десять раз на дню перезапускаю клиент и гружу комп. И через раз проходит через раз эта ошибка. фаер волы и антивирусы уже вырубил наф еще давно. Сегодня началась ета фигня. И кстати последни дня 4-5 не пашет чат вообще...

9. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Нет понт в том что за некоторых чаров играть нельзя ,непустает .

10. kort

kort Опытный Пользователь

ну хз хз... помоему ет бред :)) Потомучто раза со 2-3 игра проходит и чар тот же...просто БАГ вот и все :((