Проблемма с патчем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Crashmenn, 20 окт 2010.

1. Для начала хотел бы извиниться если такая тема уже есть (не нашёл).
    Суть проблеммы во время патча игра на 98% выдаёт ошибку(скрин в прикреплении).
    И вроде бы просит перезапустить патчер , но увы нечего не меняеться , что более всего интересно такая ошибка с патчем происходит раз через раз (благо у друга скидывал пропатченый лол , а сейчас не могу). Подскажите решение.
    Заранее спасибо. Фото0247.jpg

2. Zhuk

Zhuk Опытный Пользователь

Проблема решилась очень даже просто,репаир клиента у меня заняло 30 секунд,и как ни странно запустилось и теперь счастлив кидаю ссылку качайте архив 40 мб ну а там все кидаете в папку находите ярлычок ace_ctnmanager.exe и думаю розберетесь что тыкать.

http://code.google.c.../downloads/list

3. Сенкс если поможет , то ты спас меня от скачки нового клиента корявым интернетм ^.^

4. Zhuk

хех появилась другая проблема в игру не пускает((

5. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Странная проблемка на Америке, патч тупо не грузится = \

Вложения:

6. Zhuk

я с патчем разобрался меня пускает после логина,нашол игру выбрал тимо а дальше гейм крашед и все

7. Фака , доигрался :\

8. Zhuk

коряво делают патчи если у людей такие проблемы

9. Zhuk

переустановка помогла!

10. evilSeed

evilSeed Опытный Пользователь

В моём случае с такой проблемой помогла только переустановка OC ...
    Другие способы такие как :
    Обновление Windows Vista SP2 (мой случай) - НЕ помогло
    Обновление Microsoft .NET Framework 3.5 и более позденей - НЕ помогло
    Reinstalling(Реинсталяция) and Repair(Востоновление) League of Legends League of Legends - Также НЕ помогли
    И многие другие способы решения такой проблемы по ссылке!

11. Проблема решилась очень просто - игру не переустанавливал - проблема была в том что я пользовался программой для замены закупа вещей по умолчанию. Перед тем как юзать ее сделал бэкап. Сейчас просто восстановил закуп как был по умолчанию и все пошло прекрасно.

12. После патча сервера ничего не скачивалось, launcher пишет All updates complite... После регистрации выдает "Client version 1.20.11 is rejected by server", судя по всему просто клиент не обновился. Может кто сталкивался с такой штукой...
    И еще сразу вопрос, где-то выкладывают архивы с патчами? Ссылка #2 не открывается.
    PS: играю на US.

13. Не знаю, как ты так искал, таких было 100500.
    Всем помогает перестановка клиента с нуля.
    Мне самому после каждого патча приходится делать это.