Проблемма с Pvp.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silikonchik, 10 янв 2011.

1. Здраствуйте! Такая проблемма кто поможет буду очень благодарен. Запуская клиент нажимаю поиск игры и поиск как бы подвисает, он идет, но игра не находится. При попытке отменить игру все подвисает, либо пишет сесия закрыта и вылетает. А если и отменяется поиск то сразу пишет что отсоеденен от чата и перереконектитесь плиз. Изредка бывает и находит игру. Пробовал переустанавливать игру - не помогло. Устанавливал англ. клиент - та же фигня. На старом компе когда начинал играл в Лол вначале все было норм, потом появилась эта проблемма. Сейчас новый комп, вначале так же все было гуд, игры искало, а сейчас чет опять всё тухнет(. Понимаю что проблемма скорее всего в компе, но как решить её не пойму. Подскажите как исправить.

2. approve777

approve777 Пользователь

Точно такая же проблема. Но я с ноута играю через wi-fi соединение (за тридевять бетонных стен от меня), и до сего момента полагал что причина именно в нестабильном соединении. Может у тебя в этом дело?

3. BCray

BCray Старожил

Возможно ты попал на нестабильность сервера , потому что он щас часто стал подлагивать и выделываться , а если так постоянно , то рекомендую все таки проверить соединение интернета , возможно нет стабильности !

4. Нет эта проблемма не только сегодня, на протажении недели уже. В коннекте тоже проблемма просто невозможна т.к. почти один из лучших инет-провайдеров в питере, во все остальные игры норм пашет и у людей с моим провайдером таких ошибок в лол не возникает. Проблемма в компе, но вот где... Попробую сегодня снести винду и посмореть останется ли ошибка, как все сделаю отпишу. Ну чую даже если пропадет, вскоре она вернется, так что её решение актуально.

P.S. При начале поиска игр, зеленый маркер моего статуса сразу же становится желтым. Кроме вот этой проблеммой с поиском игр все остальное работает идеально, это ещё один аргумент в пользу того, что это не соединение.
    P.S. #2 При начале поиск игр сразу же отключается магазин и другие опции, то есть при их нажатии игра тоже подвисает. точнее они грузятся и не догруживаются.
    Так же сейчас начаж поиск прошла 1минута с лишнем, я нажал магаз, он естественно подвис, далее жму отмену игр и вдруг появтяеся выбор чампа, но при нажатии я вступил в выбор, все уже давно выбрали чампом и у меня он выбрался на рандоме, и отсчет анчала игры уже пошел.

5. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

у меня тоже сессия иногда после игр закрывается, только когда жму "ок" то клиент закрывается. (лол, не реальная сессия)

6. Снос винды помог, ошибка ушла. Но все же интересна её причина и решение помимо сноса винды.