Проблемы каждый вечер...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Takauki, 11 фев 2011.

1. Takauki

Takauki Опытный Пользователь

Почему каждый вечер начиная где-то с 4-5 невозможно играть командой:?,в игре то не отображаються друзья да и создать командную игру практически не реально.

2. noobo0

noobo0 Коренной житель

ДУмаю проблема в том что, в это время в лол играют много народу...я так думаю что 4-5 по моему где-то поздно)))А в это время весь мир в интернете

3. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

гачинается навплыв игроков на пвп.нет сервер и он начинает ложится. Проблема старая и наболевшая играйте в 1400-1600

4. Та же самая проблема.Который день подряд с друзьями не можем побегать нормально.Минут 20-30 реконектимся,перезаходим ждем и т.д.

5. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Проблемы с сервером. Скоро устранят.

6. Takauki

Takauki Опытный Пользователь

по существу есь еще какие-нибудь советы как с этим мона бороться?

7. Aryta

Aryta Новичок

Это проблемы сервера! И с этим ты ничего не сделаешь.
    Хотя есть вариант можешь подогнать риотам пару миллиончиков на лучшее оборудование.

8. mrX

mrX

как не странно на америке такой лажи нет , но лаги там тоже появились как и на евро ( подвисания в матчах и т.д. ) но конектит и инвайтит без проблем
    вчера когда европа упала ,пошёл погонял янки )

9. MaYoNeZ

MaYoNeZ Опытный Пользователь

по вечерам всегда лагает,но когда хочешь поиграть ,я секунд 5 не жду сразу находит =)

10. очень редко собираемся поиграть с друзьями, но 90% что пвп чат в это время лежит. и так последние месяца два

11. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

пишите риотам в саппорт :)