Проблемы после патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем the22seconds, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. the22seconds

the22seconds Старожил

После патча клиент перестал сворачиваться в трей - при свертке сразу возвращается обратно. Также не работают все выпадающие списки, например сортировка героев в профиле по owned и т.д. - при попытке развернуть список - он сразу сворачивается.
    Все бы ничего, это было бы мелкими неудобствами, но поскольку не работают выпадающие списки, то не могу во время пика героев выбирать страницы с рунами - список разворачивается и сразу пропадает - успеть кликнуть нереально. :(

Btw:
    На офф форуме у народа такие же траблы:
    http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=321050
    http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=325002

Давайте решать проблему сообща :)

2. lev

lev

Таже фигня)) Бывает при выборе героя не видно где написано Heroes\Skins

А что решать?) Ждём когда Риоты пофиксят всё..

3. the22seconds

the22seconds Старожил

Возможно у кого-то есть идеи или нестандартные решения :D
    Например у меня на компе в древней игрухе Warhammer Dark Omen перестает глючить графа и начинает отрисовываться меню только после Alt+Tab'а.

Upd:
    при определенном лаке можно зажав кнопку выпадения списка успеть поменять руны стрелочками вверх-вниз.

4. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3150564
    У меня косяк был, в плоть до переустановки винды, только этот клиент помог :rolleyes:

5. последнее обновление сломало игру как только захожу сразу тормоза жуткие в мастер стат заходит по 20 сек, когда захожу в закладки рун и хочу сделать руну то она накладываетса не на то место где должна быть руна а с боку монитора 1 две за монитором и тоже надо по 10 сек что б 1 руну поставить но это цветочки игра постоянно трясетса куда не нажму и идет такой талчек как бутто кто то монитор трясет, при выборе героев уже на старте нельзя переключить страницы рун я жму а оно разворачеваетса и обратно закрываетса теперь приходитса ставить руны только на 1 закладку потому что две другие при старте не переключаютса и лучше в заладку рун не заходить и не чего там не трогать смена страницы рун с теперешними лагами занимает минут 30 так что приходитса играть магом или танком с рунами на крит очень не удобно (терпения не хватает что б поменять))) и еще если я сыграю пару игр и перекачеваю мастерство то в 3 раз оно туда заходит но что б качнуть тех 30 бонусов приходитса тратить на каждыое нажатие по 5 сек иной раз я таже не успеваю перекать мастерство под героя и таже выбрать самого героя бо оно не выходит от туда постоянно вынуждет перезапускать клиент)) уже накопил ливов 50 иза ето го, ну еще одно при старте игры первые 30 сек стою просто афк бо оно что то подгружает это понижает шансы фб так как 30 сек приходитса меня ждать моим френдам, а еще окно игры не сворачиваетса жму свернуть а оно обратно иной раз вообще зависает только альт ф4 и спасает)) верните все назад этих проблем не было до патча (сервер EV)
    сори за ошибки я не очень грамотен, сделайте шо ни буть буду рад если вернут вернут назад все может это все иза нового героя Леблана)))

6. the22seconds

the22seconds Старожил

Руны легко переключается кнопками "вверх" и "вниз".
    А решение всего остального ждем в патче.

Тему можно закрыть.

7. Daviar закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: as u want

Статус темы:
Закрыта.