Проблемы с FPS, Print Screen и Items

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kolibq, 14 фев 2011.

1. Ребят как только зашел в игру, заметил что FPS стал очень низким. От 4 до 8 (редко 10). Это пол беды. Вот, что увидел в магазине:
    Осторожно! Большие изображения (иначе с таким качеством просто не разглядеть). Извините за качество, фотографировал на телефон т.к. скринов не удалось сделать, вместо них сохранялся черный экран.
    Во время игры перезагрузился, не помогло. Но после игры, когда показали статистику, предметы отображались правильно.
    Следующая игра прошла нормально, без лагов с FPS = 30.
    Кто мне может объяснить, что это всё было? Ладно бы просто лаги с предметами, но почему упал FPS и скрины не удалось сделать?
    И что надо сделать, чтобы такое больше не повторилось?

2. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Скрины в папке C:\Riot Games\League of Legends\game\Screen01.tga. Баг с предметами бывает после реконекта, фпс упал из-за загрузки ОЗУ судя по всему,чему перезапуск помог.

3. Нет, не помог. Пока шла игра я перезагрузился. Сделал реконект, фпс был по прежнему очень низкий.
    Баг с предметами был до и после реконекта.
    Да и папки у меня такой нет. Может в лиге как то по-особенному делают скрины. Я нажимал prt sc на клавиатуре и
    вставлял изображения в paint.net

4. f3d0n

f3d0n Опытный Пользователь

Предметы глючат из за реконтекта, инфа 100% как сказали выше в посте... тоже сталкивался с такой проблемой!

5. у меня в январе, после патча с кэйтлин, фпс упал раза в 2..решение так и не нашел, играю на средних настройках,фпс 30 :( до этого на максимуме играл

6. Я же сказал что проблемы с предметами начались ДО реконекта!