Проблемы с FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigronya, 3 ноя 2011.

1. Tigronya

Tigronya Опытный Пользователь

Доброго времени суток, уважаемые.
    Примерное две недели назад, или около того, с выходом патча, появилось сильное проседание ФПС. Особенно в тимфайтах, когда много визуальных эффектов. Причем проседание одинаково сказывается как на максимальных настройках игры, так и на минимальных. Пробовал обновить ДиректХ, дрова на видюху, почистил комп от всякого мусора. Не помогает. Очень тяежло играть, когда в момент ганка у тебя ФПС падает до 5-10 фреймов. С чем подобное может быть связано?
    Процессор АМД Турион двухядерка, Видюха Радеон 6650, 3 гектара ДДР3. Винда 7, Ультимат. ДиректХ от августа, дрова октябрьские

2. Blackufa

Blackufa Коренной житель

Было такое, отключил тени на 2-3 игры, прошло, включил, фпс нормальный.

3. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

1. Обнови видео драйвер на видеокарту.
    2.net framework 3.5 должен быть.( только версия 3.5)
    3.adobe flash player.

Если это не помогло значит делам так.
    1. Отключаем звуки и тени в игре.
    2. Заходим в диспетчер задач и при старте игры, в диспетчере удаляем Lolclient.exe Минус в том что после каждой игры придется заново заходить в клиент.

Ну и на всякий скачай прогу game booster она оптимизирует системные ресурсы компьютера с целью комфортного использования самых последних игр.

На этом всё удачи!

4. Tigronya

я уже вторую неделю играю на все минимум! Тени вообще выключил. Я даже вчера клиент полностью переставил: тобеш удалил из программ, ребут, скачал и поставил заново

5. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

Сделай те пункты которые не делал.
    Например мне помогло удаление в диспетчере Lolclient.exe ( я посмотрел и увидел что очень большая нагрузка идёт именно из этого процесса)
    Так же можно поставить приоритет на этот процесс минимальный, но мне помогло только удаление.

6. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Похоже, что Риоты повысили качество озвучки. На некоторых системах wav'ы начинают перегоняться по шинам при большом скоплении чемпионов, мешая производительности. Помогает отключение звука... помогало до последнего патча, но поэкспериментировать можешь.

7. PrkPowerWinG

PrkPowerWinG Коренной житель

У меня почти такой же комп как и у тебя,странно я на максимум играю 40-60 FPS

8. Tigronya

Я о том же. Раньше играл, все летало

9. Tigronya

странно... Удалил старые дрова, преегрузился, установил обновленные - перестала работать мышка)) Поставил авир, проверяю комп

10. Tigronya

Обновляю винду, 51-о обновление с апреля сего года. Посмотрим, может поможет.