проблемы с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ratamaxata, 26 янв 2011.

1. Ratamaxata

Ratamaxata Пользователь

вообщем появилась проблема , после выбора персонажей , перед черным экраном с лоадингом всех игроков , остаётся висеть по середине значёк лиги , ( минуту висит) потом выскакивает предупреждение что мол не может законектить и это проблема может быть связана с фаерволом и провертье , ну я уже всё проверил и вируник и люди советов надавали ничего не помогает, даже клиет переустановил заново всё равно . Я могу раза 4-3 сыграть без проблем , а потом появляется лпять эта ошибка , причём всё это считается за ливы и меня уже тупо банят за это ( . P.s - при реконнектах тоже самое - не помогает

2. Ratamaxata

Ratamaxata Пользователь

сам отвечаю на свой же вопрос...
    пользовался интернетом через сеть,сетевой кабель нафиг вытащил из компа, поменял провайдера и уаля , всё работает - видимо определённые роуты и защиты , как во всех многих сетях, переодически блочили порт.
    P.s - больше никаких дропов ( они же ливы) - никаких банов. Если кому-то поможет, удачи. Единственный минус , если же что-то понадобилось скачать из сети - вставить сетевой кабель, а если же захотелось поиграть, высунуть его.

3. всмысле? у тебя оптоволокно?
    у меня у самого такая проблема=((

4. Ratamaxata

Ratamaxata Пользователь

да, а интернетом ты пользуешься сетевым ?

5. Сообщение имхо бред, конкретно что сделал не понятно. Какой кабель, какой провайдер, куда вытащил, кто блочит порт, как можно использовать интернет без сетевого кабеля?...
    Из серии я пошел в лес там был дом, в доме лиса мужик какой-то , мы пили пиво, ночью солнца нет. Я сменил постель наступило утро...