Проблемы С Китаем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DailyQQ, 29 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DailyQQ

DailyQQ Опытный Пользователь

Вообщем друзья я тут переехал в Китай, купил себе ноут в рашке чистый без Lol'a и поехал в Китай, а именно в Guangzhou. Вообщем приехав сюда, мне захотелось поиграть в свою любимую игру, но не пошло. Выдаёт ошибку: Failed to connect. Собственно говоря суть ошибки мне ясна(про Firewall), но путь решения не так уж понятен, ибо антивирус и фаервал я убил. Не приложу ума что и делать сейчас с этим... Помогите пожалуйста, в компьютерах я не силён, а поиграть то хочется.:cry:
    --- добавлено: 29 сен 2014 ---
    А да, Антивирус и фаервал я убил

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

чет не думаю, что тут много пасанов шпилят в Китае, чтоб тебе ответить)

3. bornozaver

bornozaver Старожил

Я не эксперт и в Китае не был, но разве там нет Великой Китайской стены, в смысле тотального контроля над сетью, соответственно может куда не пускать за пределы их серверов, а если ты не на китайском клиенте играть собрался, то ессно он пытается коннектится к европейским/русским серверам, а они за пределами Китая, соответственно к ним не дают

4. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Погугли VPN.

Бесплатные можешь не искать, а вот платные надо тестировать для лучшего пинга. Но обычно тестовый период есть или в саппорт напиши - они проверят пинг.

Но как не крути- будет увеличение пинга.

Лучше попробуй русифицировать клиент и играть на китайском серве :yeap:

5. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

У тебя официальный китайский клиент? Там интересная регистрация, по документам.

6. Furylon

Furylon Коренной житель

В Китае "совй интернет". На многие ресурсы с их провайдера хрен выйдешь.

7. Сергей Осьминин

Сергей Осьминин Пользователь

Я на Китайском сервере играю. Так проще. Система регистрации по документам, но номер инет паспорта и угнать можно)

8. DailyQQ

Ребят дело в том, что я слышал люди действительно играют в Lol, на с Китая на России. Дело в том что я устал уже вкачивать акк, я просто сойду с ума. Хочу поиграть на России, но скажите мне что сделать, пожалуйста.

9. Franky_

Franky_ Старожил

Докачай акк на китае, расскажешь, в какую бронзу попадешь.

10. DailyQQ

Шуточки то свои прибереги, тебе ещё понадобится Петросян. http://loldb.gameguyz.com/analyze/default/index/1057461/10/1526623

justas нравится это.
  11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

видел как-то стримера русского, вроде он играл с китая на ру и на весте, всё норм было, только пинг большой

12. DailyQQ

А почему я не могу поиграть на Рашке? Я просто хочу поиграть за свой аккаунт на Рашке, на который я задонатил...
    Вот мне бы узнать как он это делает...

13. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

У меня та же проблема,на ру серваке фаервол ругается,на вест норм заходит =/

14. Riki

Riki Опытный Пользователь

Антивирус и фаервол ты зря конечно удалил, в Китае таких "сладких" только и ждут... Вообще, если хочешь поиграть на рашке смени ip. Try To Change тебе уже дал совет по поводу VPN. Можешь попробовать у провайдера взять белый-ip или воспользоваться socks5 прокси. С белым-ip обойдешься без увеличения пинга, который и так у тебя будет большой.
    А вообще да, играй на Китайском сервере и не насилуй никому мозг...

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

А не пробовал риотов попросить трансфернуть акк, так как ты переехал в другую страну?

16. DailyQQ

Если честно, то я в этом полный неудачник. Я не знаю что делать, и я даже не знаю что такое IP, я просто хочу поиграть на рашке. И вопросом почему KrD играет на Рашке и причиной этого невероятного явления девушка. Пожалуйста не поднимайте более этот вопрос, мне просто хочется играть на РУ сервере, как раньше...
    У Людей могут быть разные причины, но по факту каждый сам решает где играть и с кем играть. И скилл не показатель уровня игрока, комьюнити само создаёт образ и общие впечатление о сервере.

17. DailyQQ

Ты им нравишься сильно :D
    Дело в этом как раз таки и заключается. Я ничерта не знаю про китайский интернет но поиграть в лол охото и даже слишком.
    Ты тоже находишься в китае?

18. za4em

za4em Опытный Пользователь

nx0.ru. впнка фришная (мудачью, орущему, что фришных нормальных не бывает - ничего доказывать не собираюсь), пинги с России до Китая ~200-250, назад х.з. Лучшие пинги Китай<->Россия дают впн во Владике (baidu в помощь). Трансфер с России на Китай в принципе не возможен, т.к. сервера в Китае принадлежат Тенсенду, а не рито. И да - на Китае 29 серверов, кстати.

19. DailyQQ

Ну сбственно я раньше и жил во Владивостоке, но я не шарю в этом,как я понимаю мне нужно посмотреть про VPN в поисковике, а уже от этого отталкиватся.

Статус темы:
Закрыта.