Проблемы с клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andrew1991, 22 июн 2010.

1. andrew1991

andrew1991 Пользователь

У меня такая проблема. Когда я захожу в игру у меня не отображаеться детализация всего мира, ни героев не вижу ,ни кустов, ни мобов. Только видно как на черном фоне ходят индекаторы здоровья мобов и героем. Раньше все было нормально , все началось когда отформатировал жесткий. Я обновил все програмы с офф сайтов Adobe AIR, DiretX, все драйвера видеокарты обновлял, качал клиент с офф сайта ЛоЛа, все настройки стоят на минимуме. НИЧЕГО не помогло. Что делать подскажите плиз...

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      56
  2. МБ. Переустанови игру.

3. Micka

Micka Коренной житель

а на картинке бой отображается:)

вообще походе что у тебя текстур мира нет:) или видюха глючит

4. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

что за винда?

5. andrew1991

andrew1991 Пользователь

1. Переустанавливал игру много раз , не помогает ...
    2. Бой не отображается ! просто раньше все нормально было , а потом чтото случилось...
    3. Винда - чистый ХР Professional версия 2002 Service Pack 3

6. coinzflipper

coinzflipper Опытный Пользователь

XP конечно хорошая винда, но пора переходить на новую (висту или 7) у меня тож проблемы были со многоми играми касаемо звука, но после переустановки на висту все траблы разрешились

7. andrew1991

andrew1991 Пользователь

Я бы с удовольствием перещол на висту или семёрку! Но у меня комп слабенький , лагать думаю будет! А что может быть проблемы если у меня стоит ХР???

8. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

мистика, все это связано с нашим любимым хрюшей)

9. все видео настройки на минимум поставь, переустанови direct x.
    стоило полонстью прочитать твой пост. :rolleyes:
    у тебя видно эффекты в игре, но текстур, как и многого другого - нет. когда у меня такое бывало - помогал альт таб, но если такая проблема часто, то врятли поможет.=\
    так же попробуй полностью перекачать клиент лолов, с офф сайта.
    Спасибо!

10. andrew1991

andrew1991 Пользователь

Хорошо попробую перекачать , может поможет! Просто я уже не раз перекачивал клиент... И все таки попробую еще раз !

11. andrew1991

andrew1991 Пользователь

не помогло! Это скорей все у меня видеокарта ... Потому что я проверил несколько других игр там таже фигня что и с лолом =( раньше все нормальо было а щас что-то не то, хотя драйвера все по обновлял!!! хз что за фигня

12. Попробуй какую-нибудь мощную игру, что бы на твоей машине тянуло еле-еле. И поиграй минут 30. Если после этого будет ребут, значит перегрев видяхи и необходимо будет сменить термопасту.
    А вообще не плохо бы еще указать конфигурацию компа ( хотя бы видяху)