Проблемы с клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3ABXO3, 7 авг 2010.

1. Всем привет. Вот только вчера играл на европе и все было отлично, как с сегодняшнего дня с клиентом что-то произошло. Суть: При запуске лаунчера, где он должен проверить статус сервера и версию игры, он просто не может найти сервера... (СКРИН) Переустановка клиента проблему не решила. Такое впечатление что его блокирует какое-то приложение.

У меня Windows 7, стоит касперский интернет сикьюрити 2010. Его отключение никаким образом не помогает) Брандмауэр выключен. Больше ничего не стоит.

Если запускаю напрямую LolClient.exe получаю вот такую ошибку: "There was an error connecting with Maestro. League of Legends will now exit. Please try restarting the application."

Если же у кого-то есть какие-то соображения по поводу проблемы помогите плз)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      139,4 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Удалил касперского, выключил брандмауэр, в свойствах обозревателя поставил уровень защиты на минимум... Все равно такая же хрень осталась...

Реинсталл клиента не помог((( ХЕПЛ -_-

3. masker

masker Опытный Пользователь

Ух, без шерлока холмса не обойтись, сам иногда страдаю такими проблемами и решаются они как то глупо, Windows 7... м попробуй запустить сам exe правой кнопкой мыши и там от имени администратора, честно говоря я не много видел людей с семеркой и чтобы такие проблемы( сам подумай, какие приложения на компе могу так блокировать передачу пакетов интернета.. вообще проверь комп на вирусы, может троян засел, если не помогло напиши в асю мне 387069795 разберемся)

4. А как на счет остальных сайтов? все открывается? Попробуй открой сайты антивирусников, если все впорядке то нужно сделать трассировку до серверов. и там уже смотреть на каком месте идет блокировка. Возможно проблемма не у тебя а у твоего провайдера. Без трассировки и проверки твоего компа на работоспособность инета, советовать тут нечего

5. masker

ну если он смог написать эту тему на форуме значит сайты открываются) тем более если раньше все нормально было, врятли есть такой провайдер, который так резко снизит работоспособность... а вообще ждем ответа от автора.

6. Он вообще обновления проверяет? А то у самого проблема обновления ставит, а кнопка play не горит. приходится комбинацией клавишь запускать.

7. masker

походу автор получил ответ, и ушел из форума)) бывает)

8. мог бы и сказать в чём дело было. В жизни всё пригодится
    :o