Проблемы с компьютером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AroN, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AroN

AroN Пользователь

Кто знает в чем проблема. В общем два дня назад утром включаю комп он на секунду включается и вырубается,потом опять также,затем вовсе перестал включатся,сегодня купил новый блок питания,комп включается(всякие фильтры крутятся,гудит,все ок),но вот монитор,мышка и клавиатура не работают. Кто может помочь в чем проблема? Вроде все правильно подключил =(

2. leptos

leptos Сорака у Истока

он не пищит ?

3. AroN

AroN Пользователь

два дня пищал и потом не включался,щас новый блок питания и все норм,просто не работает мышка клава и монитор

4. Sherlosaar

Sherlosaar Опытный Пользователь

Проблем может быть много, но для начала проверь оперативку. Если у тебя несколько планок, то по вытаскивай их по очереди.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

добил комп хнык.. RIP

6. AroN

AroN Пользователь

щас проверю
    --- добавлено: 29 май 2013 ---
    ток что 2 вытащил,одну оставил он так запищал ужс))

7. leptos

leptos Сорака у Истока

запоминай как пишал и гугли причину.

8. AroN

AroN Пользователь

там много у кого так,но причины нет,кто то провода там какие-то,кто-то тупо новую материнку купил,но если у меня включается комп,просто монитор мышка и клава ток не работает при чем тут видюха и материнка?

9. leptos

leptos Сорака у Истока

10. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

*Там не много у кого как*,а определённый сигнал спикера указывает на определённую причину.

11. AroN

AroN Пользователь

так ребятки уже гораздо лучше,спасибо кто подсказал про оперативку,не знаю как оно вообще влияет,но теперь загружается до биоса и все работает,дальше остальные 2 оперативки вставить?

12. Shira

Shira Старожил

Попробуй обновить winamp , мне помогло.

13. Sherlosaar

Попробуй поставить остальные, если хуже станет, вытащи. Может трабла в самой оперативке или в слоте.

14. AroN

AroN Пользователь

короче я вставил,мышка работает,монитор работает,а на клаву драва наверно хз,короче пишет Phoenix bios 6.1 вроде и всякие надписи,звуков нет,что делать?

15. Sherlosaar

Тяжело сказать, не видя что он там пишет, мож там в надписях всяких и написано в чем дело.

16. AroN

AroN Пользователь

Ой ребятки всем спасибки,все работает,пишу с компа) наконец-то в лол поиграю

17. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Термопаста кароч. Инфа сотка.

18. AroN

AroN Пользователь

При чем тут термопаста О_О,БП просто старый был... теперь все ок,играю в лолец :nyan:

19. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

у меня была такая проблема...
    тогда материнка вместе с процессором накрылась(перегрев сказали)

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Развентил, пропылесосил, собрал и запустил.

21. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Проблема решена, тема закрыта.
    Всем добра :nyan:

Статус темы:
Закрыта.