Проблемы с.... коннектом -_-

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OPOLO, 5 фев 2012.

1. OPOLO

OPOLO Опытный Пользователь

Windows XP, server West
    Так уж получилось, что у меня 2 проблемы, из-за которых игра в лол (а тем более в ранкед) не представляется возможной. Эти проблемы были у меня и ранее, однако проявлялись редко, а потом исчезли, а сейчас постоянно и не проходят -_-. Итак, суть проблем:
    1) Постоянно теряется связь с сервером. обычно в течении 3-5 минут после захода в ЛоЛ (не в игру). Очень часто попадает на выбор персонажей, поэтому может быть, что не выбрал персонажа (в ранкедах обычно так и бывает). При всем этом ТС, Скайп, Торрент работают нормально... Так же при перезаходе (когда все грузят) в нормалах все ок, а в ранкеды могу перезайти только после перезагрузки компа (при нажатии "реконнект" появляется эмблемка ЛоЛа, но после не появляется окно загрузки).
    2) Стабильно с 18:00 до 19:00 вылючается интернет (полностью).
    3) И еще одна небольшая проблемка не совсем по теме. Когда качаю торрентом (именно торрентом) почти всегда загрузка идет как-то так /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ (то бишь скорость за грузки повышается ло какого-то "пика"(не обязательно одного и того же), а потом вырубается интернет, потом врубается и повышается скорость, а потом опять вырубается).
    Всем заранее СПАСИБО! за помощь, надеюсь на вас!

2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Переустанови ворд!
    Вирусня же какая то 100%, ну или провайдер закрывает какие то порты
    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!! ДОЛОЙ ДЕМОКРАТОВ ОЛОЛО!!!

3. Юзаешь роутер? у меня такие проблемы из за сочетания роутер+торрент :unsure:

4. OPOLO

Нет, не юзаю.

Самое смешное, что ворд я переустанавливал, хотя не по этой причине -_-. Вирусы как-то не находит, да и странный какой-то вирус получается, вырубает ЛоЛ на короткое время... Вряд ли... А насчет провайдера, я хз как проверить.
    Спасибо за идеи, будем думать :D

5. playkim

playkim Пользователь

Вот посмотри:Тык

6. OPOLO

Уже смотрел.
    1) Нету; 2) Смысл? Ведь все равно надо вырубить ЛоЛ, а во время выбора персонажей это... ну какбэ понятно; 3,4,5) Сделал все как надо, нашел "службы", появилось нужное окно, но этой службы нету... Как-то так.
    Спасибо!

7. playkim

playkim Пользователь

У меня раньше тоже самое было.Но было из-за роутера.А когда кабель в ноут втыкал,все хорошо было.
    Алсо:когда сидел с роутера показывало,что я то в ульяновске,то в омске,то в ярославле и т.д.Хотя живу в Иванове.Не знаю,как это было связанно с роутером,но через кабель я всегда был в Иваново.
    speedtest.net -через этот сайт проверял

8. OPOLO

Не проверял, но проверил. И вообще, зачем, если только у ЛоЛа проблемы с коннектом. И, к сожалению или к радости, как я писал ранее, у меня нету роутера.
    Спасибо!

9. 1)Насчет дисконнектов в ранкеде-не сворачивай лол ни до ни после выбора персов и раз в 10 секнуд примерно меняй саммонерские абилки.Тупо,но работает и уменьшает шансы на дисконнект до выбора своего перса на 90%.Ну а после выбора-или меняй абилки или примерно засекай и перезагружай клиент.
    2)Дисконнекты в клиенте-кажется где-то в магазине есть "мертвая точка"-врубаешь эту страницу в лоле и не дисконнектит из клиента.
    3)Насчет интернета-это уже к провайдеру.
    4)Проблема не совсем по теме про торренты-найди максимальную стабильную скорость.Что сие означает.Заходим в торрент и начинаем повышать "градус"-повышать скорость скачки файла с 50 порогом в 25-50 кб и каждый раз после достижения повышенной скорости ждать секунд 5-10 секунд-если скорость не падает(скачки по 10-15 не считаются),а стабильная то ты нашел свою стабильную скорость для торрента.У тебя наверняка стоит неограниченно или по максимуму тянет канал и торрент так вечно падать будет.

1 человеку нравится это.
  10. OPOLO

Благодарю! С торрентом действительно у меня стоит неограниченная скорость, попробую, как качать что-то буду. С ЛоЛом я сам так делал (п.1), но фишка не в том, чтобы узнать когда меня выбьет, а фишка в том чтобы не выбивало вовсе, так как я, по сути не могу стартануть ранкед (касательно проверки), а насчет сворачивания... Я вроде бы не сворачиваю, но посмотрим. Еще раз спасибо за уделенное время.