Проблемы с коннектом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zlotan, 21 апр 2011.

1. Zlotan

Zlotan Пользователь

Доброго времени суток. проблема такая: постоянно не могу законнектица к серверу. при этом пинг зеленый, и клиент не тормозит, машина достаточно мощная.
    Основные проблемные места: поиск игры (выбираю тип игры, жму поиск, клиент думает и выдает невозможность подключения к серву, при повторном поиске либо начинает искать, либо "Сессия завершена"), выбор чампа (при выборе чампа и саммонер спелов выдает невозможность подключения к серву, при повторном выборе - выбирает, но куча каких-то лагов и иногда не запускает игру, приходится перезаходить), клиентский чат - тут вообще все время реконнекты, статистика матчей (после игры, возвращается в клиент - тут ожидание статистика с кнопкой пропуска ожидания, думает долго и статистику не выдает. если нажать кнопку, "Сессия закрыта").
    у меня маздай 7

в этой игре из-за такого тупняка автоматом заблочился амуму ,которым я не умею гамать, было оч стыдно перед товарищами по команде

Собсна закритие сессии

Вложения:

2. Тоже самое, мне сказали что это проблемы с модемом т.к. я переустанавливал драва, винду, клиент, ру-лол, обновлял дрова на видюху.
    вообщем нечего не изменилось

3. Zlotan

Zlotan Пользователь

ага, понятно. видимо, решение задачи состоит в том, чтобы в текстовом файле одного из каталогов в папке Windows что-то прописать. тока я не знаю что и в каком (hosts?). админы, жду ответов =)

4. jumboz95

jumboz95 Новичок

Аналогичная проблема, после захода в лаунчер постоянно реконнектится чат, когда стартую премейд все уходят на выбор персонажей а у меня даже приглашение не приходит... Случатся стало как поставил Win 7 пару дней назад, на XP было всё ок.

5. Zlotan

Zlotan Пользователь

ап! так это из-за винды? решение есть?

6. jumboz95

jumboz95 Новичок

скорее всего изза винды, но решением никто делится как вижу не желает...

7. Zlotan

Zlotan Пользователь

8. Zlotan

Zlotan Пользователь

9. Друзья мои, видится мне, что решения нашей проблемы найдено мною.
    Полистав официальный сайт лола, я нашел какие порты испульзует клиент, среди них присутствуют HTTPS. их надо открыть

10. Zlotan

Zlotan Пользователь

а можно с ссылочкой и микро гайдом?

11. jumboz95

jumboz95 Новичок

АП, Подробное решение не нашлось?

12. Такая же проблема, причем первое время я нашел выход, отключал основной провод интернета из wi-fi роутера и подключал на прямую к компу и проблема пропадала, но через пару дней уже и это не помогало. В итоге сижу обратно через маршрутизатор и испытываю кучу неудобств связанный с выше описанной проблемой. Читал на оф сайте подобные темы но ответов на них не нашел. Что делать не пойму закрадываются мысли искать др игру на подобии ЛОЛ(

13. jumboz95

jumboz95 Новичок

АП, Ну напрямую в моём случае никак) кабеля в стенках раскиданы, а с компом у входа в хату сидеть не эротично...

14. jumboz95

jumboz95 Новичок

15. Тоже самое все причем постоянно практически! Вин7 64((((((((((((((((((

16. http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

17. Бля бесит пиздЭц я даже готов заплатить только скажите как избавиться от этой проблемы.

18. rulon

rulon Коренной житель

Лог файлы выкладывайте!

19. Народ, скажите что делать???
    Пробовал вводить пароль любыми возможными способами...даже менял его...создавал кучу аккаунтов и всё равно одно и то же

Вложения:

20. rulon

rulon Коренной житель

Без лог файлов нет смысла советовать!
    - самая частая причина это регион сервера и региональный клиент!
    - фильтрация кириллицы!
    http://support.leagueoflegends.com/forums/208426-account-support

21. Тут по подробней пожалуйста!

Оно?
    mx.messaging.messages::ErrorMessage)#0
    body = (Object)#1
    clientId = (null)
    correlationId = "2333A74C-1E34-83ED-B3B5-03929816F678"
    destination = ""
    extendedData = (null)
    faultCode = "Client.Error.RequestTimeout"
    faultDetail = "The request timeout for the sent message was reached without receiving a response from the server."
    faultString = "Request timed out"
    headers = (Object)#2
    messageId = "26CC94D8-969F-EFDB-9D39-0393829F5442"
    rootCause = (null)
    timestamp = 0
    timeToLive = 0

22. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

проблемы с сетью, пройди тест, линк с результатами сюда

23. http://n2.netalyzr.icsi.berkeley.edu/summary/id=43ca208a-5493-fc7dba94-5829-447c-ac84

24. jumboz95

jumboz95 Новичок

25. где взять эти лог файлы???

26. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

все дружно ставим время на сегодняшний день и до минутки=)

у меня так всё заработало а то стояло время на месяц раньше

27. Таже самая проблема. Мне кажется что у нас у всех 1 и тот же провайдер или я ошибаюсь...
    Причём у друзей вин7 и у них всё нормально.

Роултер: D-link
    Провайдер: Qwerty(msk)
    Операционка: Windows 7 (клиент запускаю в режиме совместимости с Windows XP(sp3))
    Брандмауэр: off
    Ативирус: off
    Firewall: off
    Коннект тест: тут

ScreenShots: [​IMG] [​IMG] [​IMG]

p.s. ещё сессия закрывается если не трогаешь клиент минут 5-10.

28. Такая же фигня. Началось всё 2-3 дня назад. Причём в самой игре пинг отличный, дисконнектов нет, а вот в клинете при поиске игр, выборе чара - постоянные дисконнекты и "Закрытия сессий".
    Сейчас вообще не хочет даже коннектиться после ввода логина/пароля.

29. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

у меня на 2:10 когда идут крипы начинаются лаги и реконект . при этом инэт отлично работает.