Проблемы с лаучером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Barabaseg, 10 мар 2010.

1. Доброго времени суток.
    Решил попробовать League of Legends, но столкнулся с проблемой: лаунчер после запуска просто висит и не на что, не реагирует. Примерно вот так:
    Сервер EU, Windows 7 x64, все FAQ перечитал, похожие темы просмотрел, все варианты перепробовал даже клиент пару раз ставил чистый - результат нулевой.
    Если кто-то чем то поможет, или просто укажет что данная проблема решалась миллион раз - буду благодарен :)
    Если нужна ещё какая то информация - расскажу и покажу. :)

2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

У меня так было дважды - первый раз когда установил руссификатор и клиент просто не патчился,при этом ничего не показывая,как на картинке)
    Второй раз просто так оО перезапустил клиент - помогло)

3. Русификатор не ставил. Клиент перезапускал и не раз, даже переустанавливал :)

4. У меня была такая же фигня. Запусти в папке игры файлы patcher_update, patcher_update_tmp, потом из папки air запусти LolClient.exe, напишет типа переустановите, а ты пропусти, и перезайди под обычным ярлыком.

5. И эти танцы с бубнами не помогли :)
    Но зато появился первый ерор при запуске LolClient.exe :)

Попытки исправить Маестро ерор не принесли желанного результата и я всё ещё не могу попасть в ЛоЛ :lol:

6. Забавно. Та же самая ситуация с US клиентом. :)

7. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Посмотри в этом топике. Попробуй проделать все, что предлагают по поводу Maestro error и отпишись.

8. Уже пробовал - ничего не помогло.
    Фаерволла нет, антивирус Nod (и добавил в исключения, и отключал его), запускал от имени Администратора - безрезультатно :)
    http://www.lol-europe.com/ пока изучаю - может найду решение проблемы.

9. Интересно :)
    Всё это время использовал setup с официального сайта, но от нечего делать скачал установку с торента, установив обнаружил странный факт - файлы в двух установленных играх отличаются:

Слева файлы с официального сайта, справа - нет.
    Вопрос: как должно быть правильно? И может посоветуете рабочий вариант? :)

Надеюсь внятно объяснил суть.

10. Нашёл на трекере фразу:
    К сожалению проверить работает ли этот клиент или нет, не могу (раздающих нет) - по этому спрошу тут:
    Дайте ссылку на полностью пропатченный клиент :)

11. Установил клиент на второй комп (Win XP x32) - клиент пропатчился нормально, все последние обновления закачались, игра запустилась.
    Скопировал игру на семерку - опять такая же фигня. Просто висит типа обновление - и никак не реагирует.

12. Nikon

Nikon Коренной житель

ап

Не с того не с сего так же перестал работать ланчер лола, все аналогично как и у топиккастера.
    Ни кто не придумал решения проблемы?
    Переустановка и скачка рабочего клиента не помогла.

13. Выскажу свое ИМХО. Данное зависание клиента было мной замечено в тех случаях когда клиент не может достучатса до сервака. В моем лично случае проблема была решена после того, как компьютер был обработан связкой КИС+Зайцев+ПроцесЭксплоер.

14. Было такое ночью) Само прошло...
    Разделяю мнение предыдущего постера:D
    Попробуй очистить кэш днс. В командной строке набери ipconfig /flushdns

15. Дак как решить проблему отпешите кто знает пожалуйста, уж очень поиграть хочется :D

16. Customizer

Customizer Старожил

Мда у меня началась таже проблема

17. Апну тему чтоли)
    мб кто нить все таки чинил эту дрянь