Проблемы с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amonn, 6 апр 2011.

1. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Все началось с того, как я закрыл через диспетчер задач Лаунчер. У меня появился вот этот баг:

Решил переустановить клиент. 2-3 раза была неудача при установке. А именно файлы game\DATA\Sound\FMOD\VOBank_de_DE.fsb
    game\DATA\Menu\ItemShop_I36.dds выдавали ошибку при установке. Попроосил друга скинуть их, установил по адресу. Произошло следующее вылезает ошибка: The launcher has experienced error.Please restart this application. После закрытия происходят странные вещи. Открывается Explorer и вкладок 50-100 неизвестных мне. После переустановки Framework, игра стала корректно устанавливаться (без ошибок). Запускаю, скачивается патч, а при установке опять вылезает ошибка: The launcher has experienced error.Please restart this application. И снова эксплорер. Была попытка установить Ру-лол. Установил также с ошибками, но запустить лаунчер вчера вечером смог. Сегодня утром пробовал зайти лаунчер, где надо вводить лог и пас открывается на 1у секунду и закрывается. Скрин шот эксплорера:

О существование темы я знаю.
    Вот лог с программы:
    ACE - Logfile Analyzer (1.16)
    -----------------------------
    Script Root: C:\My Documents\Загрузки\ace_LoLLogAnalyser116.exe

- Operating System -
    --------------------
    Type: Microsoft Windows XP Professional (X86) (Build: 2600)
    Service Pack: Service Pack 3
    System Root: C:\WINDOWS

Permissions: ok
    Language Code: 0419
    install date: 2010/01/21
    current date: 2011/04/06

- Client Information -
    ----------------------
    EU Client: not found
    US Client: not found

analyse: D:\Games\League of Legends
    Server: EU server
    Client Version: 1.0.0.110

- Error List -
    --------------

[WARNING] LAUNCHERERRORTYPE_ELEVATECOMFAIL

- How to resolve -
    ------------------

2. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

форматируй системный диск, если любишь XP то ставь сборку XTreme v15.02.11 найдешь на торрентах, и потом качай клиент с оф сайта и все будет работать, и да не забудь поставить антивирус, хотя бы аваст, ибо XP без антивируса не живет.

3. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Ну я и думал, что к этому все и идет. А антивирус есть Nod32. А из-за чего это случилось не узнать?