Проблемы с офф клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MRXpycT, 29 июл 2011.

1. MRXpycT

MRXpycT Новичок

Выдает такую вот фигню
    Connection lost to HTTP server. Please check that your internet connection is stable, and that HTTP connections not being blocked by a firewall.

2. dukalis

dukalis Старожил

Потеряно соединение с сервером HTTP. Пожалуйста, убедитесь, что ваше интернет-соединение является стабильным, и что HTTP-соединения не блокируются брандмауэром.

думаю обьяснять не надо что дальше делать?

3. MRXpycT

MRXpycT Новичок

Надо=) я не знаю что делать.

4. dukalis

dukalis Старожил

к.о думает что надо выключить то что мешает, нэ? бранмауэр выключи ёпт

5. MRXpycT

MRXpycT Новичок

нэ. потому что все также как и было.

6. dukalis

dukalis Старожил

дальше продолжать капитанить? ну антивирус выруби порты проверь, другова пользователя создай и с него зайди наконец... ты что то установил или обновил - если раньше с таким не встречался. удали, откати. что нибудь бля делай

и если тебе ну ничего не поможет, то удали игру, это знак что пора завязывать, так как после разделения вас и так много

7. MRXpycT

MRXpycT Новичок

продолжай. мне нравится ход твоих мыслей. а ты думаешь я такой дуб дубом да?антивирь нихера не блокирует. и какие нах порты. и нихера я не обновлял и не устанавливал. я не тупой. просто не могу понять какого хера такая вот хуйня. и да капитань о великий. мне интересно что ты ещё умного скажешь. и ты мне перевод такой написал ой ну прям вообще я такой тупой сижу с офф клиентом и не понимаю английский.

8. dukalis

dukalis Старожил

бля ну ты ведь понимаешь что это не просто так? если у тебя роутер - обнови дрова, если прямое подключение сдела октат на тот недь когда всё работало, или создай второго польователя и с него попробуй зайти. что с соединением косой просто так ошибки не быват. ты ведь это понимаешь да?

9. MRXpycT

MRXpycT Новичок

ок ок.