Проблемы с падением fps

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MikaelBox, 28 янв 2011.

1. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

Собственно сабж. Проблема не у меня, а у друга, но я не знаю чем ему помочь.
    Играет на ноуте, после загрузки игры - 30 фпс стабильных выдает и когда один на экране и в замесах. Минут через 15-20 игры фпс резко падает до 5-7 и дальше не подымается. Помогает реконнект, но минут на 5, потом опять падение фпс. Настройки и так графики убиты в минимум. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

2. А он ноут чистит?

3. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Включен ли скайп?

4. MikaelBox

скайп включен, ноут чистит

5. lev

lev

Ноуты сами по себе слабые...а точнее процессор и видюха. Хз, пробуы вырубать звук в игре.Но то-что лагов не будет, не гарантирую.

6. MikaelBox

да, когда звук вырубает совсем - легче становится

зацитирую:

7. lev

lev

У меня тоже на ноуте ВоВ не лагал(лич кинг), лол я не пробовал, но ёпт у меня на ноуте лагал КС 1.6)))Ноут тоже не слабый.Так-что виноват ноут, поможет ему только более менее нормалный комп.

8. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Перегрев .....в некоторых случаях на фпс в ноутах влияет перегрев,скайп тоже влияет в нем есть одна функция секретная ....вот поэтмоу лучше выключать.
    Ну и вирусы....когда пишем вирусы нам плевать на вашу загрузку процессор и нам плевать что от вирусов утечка памяти ))вот)

9. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Пусть когда начинаются лаги вырубит скайп

10. MikaelBox

можно поподробнее?

11. sverve

sverve Опытный Пользователь

Есть там такое, что если скорость большая то тебя как сервер используют. Как то так. А вообще у меня на моем компе(2 ядра 3 гига оператива гиг видюха) тоже тормозило. Помогло отключение звука в лаунчере(не в игре). Лагов стало в разы меньше.