Проблемы с пингом в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мемфи-тян, 26 мар 2011.

1. Вобщем так захожу я поиграть в любимый лол выбираю какого-нибудь занятного чемпиона. Начинается игра, при загрузке пинг вполне ок приблезительно 100-160 играть вобщем-то можно, но когда игра уже началась пинг скачет от трёхсот до семисот, а вот это уже крайне пичально, повторялось в нескольких играх, но при этом скорость закачки просмотра онлайн порна и другихрадостей жизни вполне нормальная, а в игре меня обзывают обидными словами и рассказывают от куда именно у меня растут руки даже в нормале нипаиграть:(
    С провайдером всё ок проверил. Вирусов нет проверил. Что делать? Во время игры ничего не качаю ничего не смотрю и не слушаю даже скайп вырубал. Непомогло.

2. KronGear

KronGear Пользователь

Кстати я вчера столько народа видал с прыгающим пингом...это ужс!!! :unsure:

А сам так средне...лагов не было,но ощущение :blink: как будто ФПС падает местами на 10-20 >.<

3. фпс кокраз впорядке ниже 60 не опускается но вот юзаешь скилл и он применяется только через 3-7 секунд тоже и с передвижением и атакой

4. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

не парься, так у всех. риоты как обычно совсем не фейлят, я за анивку пинг 2300 брал, пройдет

5. Надеюсь что пройдёт :\ Да и неделю уже такая лажа, нипаиграть :(

6. Zalinza

Zalinza Опытный Пользователь

как решить проблему с пингом? Вчера играл с пингом 13 и лаги были жестокие,играть невозможно парни помогите просто не с чего началась эта хрень

7. rulon

rulon Коренной житель

Из официального источника:
    Riven Patch - September 15th
    Some players have noticed a dramatic reduction in frame rate since our latest patch with Riven. We are looking into possible causes and fixes for this but there are a few workarounds that you can use while we track down this bug.

RIOT оповещает что после последнего патча, могут возникнуть проблемы общего характера как: увеличение задержки между серверами и от сервера к клиенту, сокращение FPS, произвольные проблемы клиента. Такие проблемы испытают многие люди случайным образом!
    В закрытом разделе проблему изучают, по многочисленным просьбам выкладываю информацию для общего решения.
    Исследовав логи последнего патча, проблема оказалась связанная с файлом который отвечает за обновления с сервером и записью AIR библиотек. RIOT не может описать действия для исправления данной ошибки! Вам придётся сделать так: вы удаляете клиент - полностью, включая утилиту Pando Media Booster, после чего заходите в ваш firewall и удаляете исключения для игры и pando media booster - все открытые порты*, также вам следует удалить adobe flash и air. После чего скачайте утилиту CCleaner и во вкладке реестор, очистите старые пути, перезагрузитесь. Далее заходите на свой аккаунт игры (на сайте) и закачиваете загрузчик - скачиваете (не забудьте удалить старый загрузчик и клиент). В этот момент также скачиваете Adobe Flash Player и Adobe AIR. После того как с качается клиент игры - смело устанавливаете.
    Почему придётся удалять игру и проделывать такие манипуляции, во первых нельзя перезаписать отдельные файлы со старым checksum (контрольная сумма разная), в дальнейшем RIOT не учёл что новые библиотеки не содержат трансфер файлов - это связанно с новыми требованиями к компьютеру для новой карты - которая сейчас тестируется.
    P.S. У кого схожие проблемы связанные с высокой задержкой между сервером, пониженным FPS, нестабильной работой клиента - этот метод Вам поможет!

Материалы:
    - http://support.leagueoflegends.com/entries/20183433-improving-fps
    - http://support.leagueoflegends.com/entries/20457486-setting-windows-priority-for-game-performance-boost
    - http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=378997

8. во спс, над будет вечером попробывать

9. Zalinza

Zalinza Опытный Пользователь

Спасибо

10. Donky

Donky Опытный Пользователь

кому помогло выше описанное?

11. кому-нибудь помогло ?

12. Сомневаюсь что поможет,стандартный ответ если не знают как решить проблему типо "переустановите виндовс" только вот если он сам кривой...

13. переустановка windows не помогла,проблема осталась.
    У кого еще эта проблема,может кто-то решил ее ?

14. Всем привет,друзья в последнее время появились непонятные лаги,я никак немогу понять в чем дело,появились нереальные лаги в игре,пинг нормальный,фпс стабильный, но у меня почему-то все время задержки, все мои действия происходят с задержкой, к примеру: я ластхичу крипов и только через пару секунд вижу у себя на экране сколько золота мне дали,или например брендом кастую "W" идет нереальный лаг,все "замирает","застывает" и через 2-3 секнуды только вижу что я убил крипов. Кто-нибудь решил проблему ?

15. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Мне помогло, пинг упал на 20-30

16. Donky

у меня такая же хрень, постоянные подвисоны на 3 секунды. Я очень разочарован этой проблемой, очень. Вот не знаю даже, что делать, сидеть ждать или что-то ещё.

17. а ты пробовал что выше написано проделать ?

18. разве ниукого больше нет проблем с задержкой ??? Ничего не помогает, как решить проблему ?? Отпишитесь кто-нибудь

19. Donky

переустанавливать клиент пока не могу, ищу альтернативные варианты. Риоты должны что-то придумать, ибо на то они и Риоты.

20. BerniGun

BerniGun Пользователь

Совет rulon'a помог! Спасибо!

21. и как он тебе помог ? Ничего не помогло, зайди на форум оффициальный там у тысячт людей эта проблема, и ничего не помогает. По прежнему остался лютый фриз и лаги

22. BerniGun

BerniGun Пользователь

Фпс и пинг стали норм. Сделал все в точности как описано. Только фаервола нет.

23. Короче fix от rulona "все удалить и установить заново" кул стори, только не помогает. Никчемный совет

24. угу, согласен)) именно в самой игре при файтинге лагает, причем пинг именно х2 становится)) у друга пинг 50, в файтинге 100+ становится.... ему то не страшно,но мне(150 нормальный, 300+ в лагах) это ужас..