Проблемы с последним обновлением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем span4bobk, 11 май 2011.

1. span4bobk

span4bobk Старожил

С последним обновлением у меня рехнулся лаунчер, сначала прокачал 18 мб, 30 минут я ждал пока файлы распакуются. Потом вылезло обновление в 277 мб (у меня с инетом туго очень), прокачало где то половину, опять распаковывает файлы 30 минут. После этого опять показывает обновление в 277 мб О_о.Я уже не знаю что делать, лаучер перезапускал, искал патч новый чтобы с торрента скачать (ибо бог хотя бы локалкой не обделил) если есть залитый торрент-файл последнего патча, плз скиньте ссылку (с пояснением что куда распаковывать плз) или как решить эту проблему.
    С уважением.
    P.C. не троллите плз)

2. У меня пишет "Начинаем скачивание" и так минут 5, а потом можно играть, а при логине пишет Откланено сервером версия типа не подходит, в загрузкках только торен файл этого патча. Терь что делать сам хз.

3. Ra4Ok

Ra4Ok Пользователь

spab4bobk такая же фигня,скачал сначало 20 мб потом 10 потом 100 потом 160 итд. со скоростью проблемы,незнаю как починить это всё..на 33% зависает и качает и качает часов 6 уже,а патч не скачался ,как будто одно и тоже по сто раз:((Помогите кто может пожалуйсто)!!!

4. soccaron

soccaron Старожил

Выключи антивирус мне помогло.

Ребят отключите антивирус мне помогло

5. А если антивируса нет?
    У меня просто пишет что обновление не требуется, и что можно играть

6. span4bobk

span4bobk Старожил

я сам не знаю( хелп