проблемы с ранкедом

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем DevilRus22, 11 мар 2014.

1. DevilRus22

DevilRus22 Новичок

играешь в ранкед, выигрываю линий и все равно все сливаються( задолбала бронза уже...
    Как быть помогите советом!!!

2. strongfelix

strongfelix Старожил

:facepalm:настолько толсто, что даже говорить ничего не хочется.

3. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

не везет )))

4. stunder

stunder Коренной житель

Универсальный совет - научись играть

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Таже проблема седня играл на миде выиграл лайн на боте вэйн против кайтлин нафидила 0-9 и у блица ее 0-7 в конце игры у обоих было по 17 смертй я ваншотел кайтлин но она купила га и мы просрали я не знаю как керрить такое нубье это просто жесть...((((
    Подскажте кто как апался? Я сильвер 5 русского сервера

6. Pops

Pops SadPops

Короче зови потом дуо,он будет норм играть,но сделает пару говно мувов и ты будешь зол на него а потом в той же игре мидер ад уи будет 2\11 а против него люкса 20\0,наори на всех,зайди на форум и прочитай братскую боль об этих сливах,посоветуй пикнуть джинкс,но вот что дальше будет расскажу потом

LikeAnyan нравится это.
  7. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

аниме атакует

8. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

после 6ого ганкать по кд и делать дабл\трипл

работает

9. Pops

Pops SadPops

нет не сработало....

10. Exex

Exex Фаворит форума

11DSQ5fuhMU.jpg

Dizik, koshac, firedevil и 6 другим нравится это.
  11. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

у меня сработало 7 раз на бочарике... подряд...

а не, 2 раза меня послали на топ:facepalm:

12. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Сделай перерыв, если все совсем плохо.

13. Pops

Pops SadPops

ну я за джинкс когда играю и в меня 5\0 сквишы пасасины влетают,не очень прокает закерить
    --- добавлено: 12 мар 2014 ---
    перерыв на бронзе ? что ?

14. Jokerrs

Думаю не для кого не секрет, что некоторая бронза играет лучше платины.

15. Pops

Pops SadPops

Успокаивай себя и свою бронзу 5 этим

16. Jokerrs

Я могу дать тебе аккаунт, не мой конечно, а моего друга, со слитым ммр, ты будешь из этой бронзы 2 месяца вылезать и еще не факт что вылезишь.

17. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

oEsk7gpQQzc.jpg

koshac, Dan1204, LuLu pro и 6 другим нравится это.
  18. Pops

Pops SadPops

зачем мне акаунт твоего друга когда я вижу на любом ило тех кто плохо играл у меня в команде ? иногда даже я фидоню,помогаю им

19. Jokerrs

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Давай мне. Управлюсь за несколько дней. D:

21. Eil

Eil Новичок

За месяц игр от 1 до 4 в день спокойно можно вылезти в сильвер из бронзы, из-за того что бронзы не умеет закреплять свое преимущество. Сделали эйс? Самое время пофармить волков и бекнуться для того чтобы купить палку на 40 ап. Сносить башни? Не. не слышали. Из-за этого игры затягиваются и в одном файте(который не так сложно вытащить) все решается на минуте 50. Как вариант быть скиловым посаном, роамить, выигрывать лайн, но это сложные методы и они не нужны для того чтобы выбраться из бронзы.

firedevil, nick_hs и Smookee нравится это.
  22. Smookee

Smookee Новичок

ахаххах мне бы ваши проблемы. играл реником 28 3 9 ,причем 4 против 5-и, мы проиграли,тк мои пошли и соло после барона все слились. мда уж...русс серв,что тут скажешь:facepalm:

DevilRus22 нравится это.
  23. Jokerrs

Не скажи, в этом сезоне когда я выбирался из 4 бронзы, выбрался за пару дней ребята в бронзе валили как надо быть, перешел тока в сильвер и столкнулся именно с тем что ты описал, вот даже сейчас во втором сильвере попадаются такие которые завладев серьезным преимуществом, до 20 минуты доджат все что в них летит, все хорошо, проносят ингибитор, но потом они начинают отдаваться по одному фокусить танков и иницировать тимфайты не в свою пользу, и едва ли не сливают игру. Как это можно объяснить я хз.
    --- добавлено: 12 мар 2014 ---
    Ну так то если в дуо ходить с даймондом каким я не сомневаюсь) Кстати не так давно был случай чел сделал 27 побед подряд, и его забанили за эло буст. У риотов такая политика сильных игроков банить, а дно пускай играет.

24. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    дай мне - хочется иногда отдохнуть, пофанится на бронзе, а самый низкий акк в наличии голд2
    скайп nick_hsz
    апну другу дивизиончик =)

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

При чем тут дуа? В соло спокойно любой акк вытаскивается из бронзы за пару дней. D:

26. desolate

desolate Старожил

Играй на катарине, бери телепорт, инчант ботинок на кд флеша и телепорта, рашишь быстрые сорки, потом маску и пояс, фидься как можно сильнее - на морали выиграешь. Ещё вариант - акали, та же история, можно без телепорта. можно с ним.
    В том, что даймонд вытащит бронзовый акк, сомнений быть не может.

27. Duffei

Duffei Коренной житель

Еще как может :awesome:

28. Pops

Pops SadPops

такое и на платинах видел много,не только брынза и сильвер,кстати если в чатах тот посан писал про мейн эло и смурфы,изи банят

29. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну да поэтому лучше не писать цифирки в чат(мейновое эло)

30. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

это если ты школьник