Проблемы с регистрацией

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Данила Миронов, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На офф сайте не могу зарегестрироваться,пишет 'Your Signup Falied!' что делать?Так хочу поиграть:cry:

2. Shekhmet

Shekhmet Коренной житель

ты скорее всего не все условия регистрации корректно выпоняешь) пароль должен состоять из латиницы и цифр

3. ну вроде все верно,Monster13 с этим ником что то не так?Пароль практически такой же

4. Echo

Echo Фаворит форума

Стопе. Зарегистрироваться или зайти на офф сайт? На сайте действует лог/пасс из игры. Судя по тому что акки с таким ником 13-29 лвла, то ты не сможешь зарегать же на офф сайте данные ники(полагаю они твои)

5. Я пытаюсь зарегестрироваться на том сайте для входа игры,или надо через игру регестрироваться?

6. Echo

Echo Фаворит форума

стоп. какой сервер выбран на сайте и какой ник пытаешься зарегать?
    если такой ник есть в игре, то уже не зарегаешь. я просто вижу, что на весте,норде и ру уже есть Monster13. значит на этих серверах уже не сможешь зарегать Monster13. логично же.

7. Где я регаюсь там нету сервера,там имя пользователя,пароль ,еще раз пароль мыло соглашаюсь ли я с правилами и проверочный код

8. Echo

Echo Фаворит форума

ок. давай так. красным написал причины примерные.

9. Я все прописал как надо,я бы скрин дал,но не вижу вставить

10. Echo

Echo Фаворит форума

при написании сообщения есть кнопка "вставить/отредактировать изображение" вроде деревцо иконка(слишком мелко). туда линк.
    либо просто кинь линк на скрин.

11. Можете создать новый аккаунт и дать лог с пассом?Прошу:(

12. Echo

Echo Фаворит форума

в личку инфу.

13. МОжет через вк?Вот ссылка http://vk.com/mironodanila
    --- добавлено: 27 июн 2014 ---
    Вы здесь?

14. Echo

Echo Фаворит форума

https://support.leagueoflegends.com/home
    пиши в саппорт или жди, когда закончатся "те дни" у риотов. что-то с базой данных. это не тебя не может зарегать, а вообще.

БТВ. Почему нордик?

15. О,все зарегался)))Спасибо что не оставили меня)):yeap:Тему можно закрывать

16. Echo

Echo Фаворит форума

я попробовал зарегать другой ник с другими данными. также без объяснений. есть одно предложение, что у риотов проблемы с бд из-за ввода беты нового матчхистори.:nyan:
    ну грац.:awesome:

17. рано радуюсь,к тому же лог не очень хорошо помню,попытался новый создать акк с тем же мылом не получается типо занят.Нажал "Забыл имя пользователя"Вроде отправил смотрю письма нет,че за фигня ?

18. Echo

Echo Фаворит форума

слоупоки. придет вроде... когда-нибудь. всяко бывает. это риоты. я ждал 2 дня такого письма, когда пароль забыл.
    но тогда сервер лагал.

Статус темы:
Закрыта.