Проблемы с РП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CAMOKPYT, 11 сен 2011.

1. Пытаюсь купить рп как обычно через вирт карточку, но у меня откуда то появляются очень старые реквизиты на карточку с которой платил очень давно, самое главное что инфу о ней я удалил очень давно и оставил только последнюю карточку (тоесть последние два раза я платил выбираю тока карточку и пароль, без ввода данных), сейчас же есть 3 одинковых карточки, при выборе которых сразу же выдается ошибка и в окне покупки появляется окно магазина, вместо ввода реквизитов, при попытки сделать все заново, выдает неизвестную ошибку, страну выбираю Германию, все остальное истинно верно, денег хватает. Я хз чо это может быть, релог не спасает, на форуме риотов ничего полезного нету.

2. а зачем выбирать германию?

3. я в последние два раза не мог оплатить, если выбрать Россию. Сейчас итак итак попробавал

4. Step 1: Saved Account Information
    удалить старые данные там незя?) или там же создать?

5. Я пытаюсь выбрать последнюю карточку, а там 3 старых, которые давно были удаленны, при попытки их выбрать, вылетает ошибка, а окно с покупкой превращается в окно с магазином, тоесть у меня на заднем плане мутное окно с магазином и на переднем тоже самое, если попытаться опять нажать кнопку покупки РП в первой окне, то магаз опять магает и выдает ошибку, можно закрыть это окно и сделать все заново.

Вложения: