Проблемы с сертификатом безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fatalpain, 26 янв 2010.

1. я вообще не понимаю какой серв, регился на http://www.leagueoflegends.com/
    включень только нод
    Безымянный.jpg
    жмёшь "да" появляется сообщение "сведения об отмене сертификата безопасности этого узла недоступны. Продолжить?" опять жму "да" и потом окно с сообщением "Connection Error. Connection Failure:Unable to connect to the PVP.net server." ну и жмёшь ок и клиент закрывается...

2. Проблема с твоим браузером, он не принимает сертификат безопасности, попробуй сделать Мозиллу по умолчанию

3. не помогло...

4. никто не может помочь?
    теперь просто ошибка подключения вылезает...

5. У меня вылазит таже хрень.
    С другим браузером тоже самое.
    Что делать подскажите люди добрые.
    Или отпишите сюда или в АСЮ 492-882-727

Спасибо за рание

6. Попробуй понизить настройки безопасности IE (смена дефолта на другой браузер вроде не имеет к этому отношения).

Отмазка: сам я IE не пользуюсь, поэтому даже 70% гарантии не дам, но стоит попробовать.

Вот как-то так.

7. Tigel

Tigel Фаворит форума

Альтернативная мысля в сертификате стоит дата начала и окончания, может после переустановки винды или по каким то другим причинам ты не сменил число на сегодняшний день?

8. возможно.

9. Уважаемые, так нашлось решение данной проблемы?
    Маюсь с ней еще с 7-о числа.
    По дефалту стоит браузер Google Chrom и есть ноут с аналогичной системой но браузер Opera и все работает отлично. Сегодня еще попробую изменить дефалтный браузер, но не думаю, что поможет. Явная проблема с SSL. Хотя уже все фильтры, проверки, блокировки - отключил.

10. Killeruna

Killeruna Старожил

Дело в ДАТЕ стоящей на компьютере, у меня была таже проблема, долго не доперал, но дата стояла на компе хх.уу.2019 О_о, поставил реальную дату, ошибка исчезла.

11. Tigel

Tigel Фаворит форума

данное решение уже было описано выше, оно не помогло как я понял =\

12. Вы верно подметили. Данный метод опробовали, проблема не пропала.

13. так и нет идей?
    теперь просто не коннектит...

14. Безымянный.jpg
    собственно вот...
    не могу понять почему там написано бета? да и срок реально уже вышел...
    как это можно исправить?

15. проблема решилась с переустановкой винды

16. EricaPwnz

EricaPwnz Коренной житель

менять винду из-за сертификата? а других решений проблемы нету?

17. Спасибо Tigel все решилось из-за неправильной даты на компьютере :rolleyes:

18. DreinDerK

DreinDerK Пользователь

Спасиб у меня была такая же проблема. И стояла дата 2010 вместо 2011 поменял и все заработало

19. turbo666

turbo666 Опытный Пользователь

стоял eu client ,поставил русский,выдаёт туже самую ошибку.Проверил дату и время,проверил в свойствах обозревателя.Ничего не помогает,даже винду сносил 3 раза.Как решить эта проблему с сертификатом?