Проблемы с сетью при игре в LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Seatless, 27 фев 2010.

1. Недавно столкнулся с такой проблемой:периодически зависает игра (в игре не происходит никаких действий и можно смотреть статистику,перемещать камеру по карте,клацать по скиллам и движение,но при этом первые несколько кликов после зависания еще действуют,т.е. можно успеть увести перса на базу) У друга тоже возникает такая проблема с игрой (переустановка клиента не помогла,компьютеры мощные,с одной сети)

2. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Игра зависает и ЧТО? Она падает с ошибкой? Или оживает?
    К тому же читаем сначала этот топик и описываем все, что требуют, так как телепаты все еще в отпуске.

3. Очень похоже на то, что ваша с другом сеть просто глючит. Потеря пакетов, называется, если при это не рвёт соединение с сетью. Нужно тормошить прова, что бы работали лучше =)

4. Ок,спасибо

5. у меня перед тем как инэт потухает, сначала пропадает отдача. тоесть все вокруг меня бегают, гасятся а я ничего сделать не могу)

6. У меня вот такая проблема, раньше все работало нормально, быстро загружалось и тд и тп.
    Теперь, когда я кликаю на значок с LoL, игра может и не запуститься, тобишь ничего не происходит, затем, когда игра все-таки запуститься, будет написано онлайн, но полоска будет заполняться либо ооочень долго, либо вообще не заполниться, а вот когда я уже пытаюсь ввести своиданные,он мне пишет Connetcing failure.
    В игру конечно заходит, но вот на всю эту дребедень трачу от 15минут.
    Подскажите как исправить.

7. Spinzaku

Spinzaku Пользователь

Доавно это у тебя появилось. Просто такая же фигня час назад появилась. Сначало тупо непоключалось к лолу, типо инета нет( в том числе незаходило на оффсайт,лолгейм и в аську Оо). Щас стало заходить, но долго грузит. Думаю проблема все таки в провайдере( Авангард)

8. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

Авангард гавно. Пинг иногда до 1к ни с чего о.О

9. Spinzaku

Spinzaku Пользователь

Ниразу такого небыло, всегда в районе 100 пинг