Проблемы с текстурами в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HAMELEON, 11 мар 2010.

1. Здравствуйте у меня такая проблема при появление на карте (локации) мой персонаж выглядит "пустым" видно одни контуры также обстоят дела и со зданиями не знаю прям что и делать :) В настройках видеокарты менял обсалютно всё не помогло :) помогите мне пожалусто! (мой компьютер Pentium E6500 2.93, материнская плата GigaByte GA-P41T-ES3G , 2Gb Kingston , Видео 1Gb DDR-5 Gigabyte GeForce GT240)

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Смени ник! *шутка*
    Патчи какие-то ставил, внутри клиента что-то менял ? Переустановка клиента не помогла ?

3. Клиент взял у друга уже установленный у него прекрасно всё робит с этого клиента :) (и у остольных всё показывоет друзей тоже с него качали)

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Если клиент берётся с другого компа - то ставить его нужно на тот-же диск, на каком он стоял на том компе (небольшая приметка). А вообще советовал бы скачать и поставить чистый, мало ли что потерялось\побилось в "пути".

5. 2 раза пробовал скачать также всё просто у меня инет немного с лимитом невыгодно кочать :)

6. Обнови дрова и кодеки на карту!

7. обновлял и родные ставил не помогло :)

8. Van Damm

Van Damm Too serious

Путь-дорога на официальный форум. Тут, к сожалению, разработчики не сидят.

В других играх всё нормально?

9. В других хорошо не замечал неполадок лдно всем спасибо за помощ попробую клиент для начала переустоновить:) есле чё придумоете пишите :)

10. Спасибо за помощ скачал клиент обновил всё отлично заработало :)
    Тему можно закрыть ! :)

11. KISEL

KISEL Коренной житель

вопрос решен
    тема закрыта