Проблемы с тем не знаю с чем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ego Sum Lex, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ego Sum Lex

Ego Sum Lex Коренной житель

Вообщем такое дело, захожу в клиент, проблем нет, встаю в очередь, проблем нет, все , выбрал героя, выставил руны и т.д., после этого начинается загрузка игры. Короче доходит до 100%, на карту не выходит, потом нажимаю любую копку выдает сообщение "You have been disconnected. Please check your internet connection and try again". Инте работает стабильно, разрывов нет, облазил все форумы на сайтах, ничего подобного не нашёл, или объяснений каких то толковых по решению данной проблемы. Вообщем , ребята , подскажите кто может, у меня опускаются руки, уже +100500 ливов записали, не знаю что делать. Это длится уже недели 3, наверное.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А вы, батенька, терпеливый..
    Но в данном случае это вам, скорее, во вред.
    Попробуйте решения из этой темы.
    Все из них.
    Если не поможет, пишите в официальную техподдержку Риотов.

3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    У тебя один ответ на все пробелмы?)
    --- добавлено: 10 дек 2014 ---
    После чего началась проблема? Посиди подумай что сделал в тот день. Мб скачал порнушку с левого сайта с вирусняком и он блочит конект

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет, там довольно много разных решений, т.к. у проблем такого рода могут быть разного рода причины.
    Можно, конечно, все разжевать, выдавая их ему по очереди - или отправить в техподдержку, которая будет делать тоже самое, только пару дней.
    Но зачем, если он может сам прочитать её и с большой вроятностью решить проблему.
    Он не решит её следуя тем инструкциям только если:
    1) Проблема связана с новым патчем и её решение еще не было описано техподдержкой в аналогичноq статье - тогда ему придется общаться с саппортоv;
    2) Проблема со стороны серверов риотов(но такие случае вызывают массовые проблемы, а фиксить их могут только риоты);
    3) Проблема со стороны провайдера - тогда надо общаться с провайдером;
    4) Проблема между провайдером и серверами рито - тут либо молиться, что это проблема задела многих и Рито договорятся, чтобы маршрут изменили, либо просить о том же провайдера.
    Это все маловероятно и почти точно не тот случай.
    Другие же возможные причин проблем, которые встречаются гораздо чаще и довольно быстро правятся самостоятельно подробно расписаны в той теме.

Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Gino нравится это.
  5. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Какие-нибудь лол рекодеры не запущены?

Koringvias нравится это.
  6. Ego Sum Lex

нет ничего не качал, а если бы качал все равно сказал бы что не качал)) короче я так прикинул это началось как раз после патча 4.20

7. Ego Sum Lex

нет, я уже давненько не записывал ничего)

8. Ego Sum Lex

Спасибо,
    я попробую, просто такая ошибка именно в этой игре, все остальное работает на "ура"

Статус темы:
Закрыта.