Проблемы со скайпом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mukomoll, 5 дек 2010.

1. Заметил сильные (особенно в замесах) тормоза и падение FPS (до15) в игре при разговоре по скайпу. Раньше такого не было. Сейчас прошло уже довольно много времени и перепробовал всё. Ставил все настройки на минимум и всё равно лаги не прекращались. Только если завершить разговор то лаги прекращаются. У многих друзей на компах примерно тойже производительности всё нормально и без лагов. Из-за чего они начались тоже неизвестно, железо всегда было неизменным. Драйвера менял, обновлял и переставлял почти все которые только можно, результатов нет... Хотелось бы поиграть со скайпом.
    Компьютер: проц.: AMD Athlon64 3800+ (2760 MHz)
    ОП: 2 Гб DDR (197MHz)
    видео: radeon 4850 1Gb
    звук: Sound blaster X-FI Xtreme Audio
    Помогите, пожалуйста :unsure:

2. gzm

gzm Коренной житель

Мб из-за инета? если ширины канала не хватает вполне могут быть лаги. Хотя в последнее время европа лагает сильно.

3. Тогда я думаю лагал бы и сам скайп, но по нему качество связи отличное, разве что самопроизвольно завершается разговор редко. А инет 16 мегабит, я не думаю что даже в моменты перегрузки канала у моего провайдера(такое бывает в определённые часы суток) его ширины не хватало бы... Тут всё таки мне кажется что то с драйверами, конфликт между ними какой нибудь. Может драйвера со звуком. Может быть хоть отдалённо напоминающее было у кого нибудь???

4. Chocolate

Chocolate Коренной житель

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: не использовать скайп

5. Я как бы ещё надеюсь на решение проблемы. Ведь многие со скайпом играют и нормально у них всё.

6. IIoTpoIIIuTeJIb

IIoTpoIIIuTeJIb Опытный Пользователь

Пользуйся Мумблом=)

7. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Я тоже такое замечал. При разговоре иногда скайп начинает "кушать" весь ЦП, и лагает, соответственно, лол. Когда не говоришь - все нормально. У знакомых такого нет. Искал проблему в интернете - что-то типа "Скайп грузит ЦП", у многих такая проблема, но решения не нашел.

1 человеку нравится это.
  8. Да это хорошо, но вот остальных игроков, с кем обычно играю, не переубедить перейти на мумбл.

9. у меня раньше была такая проблема тока не в Лоле а в ПВ когда садился на полёт то лагало жутко я нашёл один способ как это исправить я поставил более старую версию скайпа!и лаги прекратились!

10. Напиши в скайпе скину файл реестра кот правит скайп чтоб так не жрал stelor4 ник