проблемы со звуком

Тема в разделе "Архив", создана пользователем exedos, 6 ноя 2010.

1. exedos

exedos Пользователь

Сегодня начались проблемы со звуком в игре: разгавор персов(их шутки, ответы на команды) слышно а вот звук ударов и спелов 5 сек есть 20 нету и так не на 1м персе. кто встречался с даной проблемой?

2. FruktoZa

FruktoZa Коренной житель

У меня та же проблема. Купил новый комп, думал, что вот наконец-то на максималках с нормальными FPS буду играть. На компе Windows 7 стоит. Я не знаю, что делать. Драйвера на звук скорее всего надо менять. Такая проблема есть и в Ru-Lol и в обычном клиенте. Переустанавливал уже несколько раз. Если найдёшь решение, отпишись пожалуйста. Аналогично я, если найду, отпишусь.

3. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ну у меня такой проблемы нет, скорей всего драйвера для звукавухи нужны родные, а не те которые винда ставит, зайдите на сайт производителя материнки, найдите там по модели мамку, далее дрова для звука, только ищите под свою винду, если win7 не будет качайте под висту

1 человеку нравится это.
  4. DimaCrow

DimaCrow Старожил

посмотрите в настройках звука возможно у вас стоит например 5.1 или 7.1 динамиков, поставьте на 2.0!у миня так было что часть звуков не было слышно из за этого...

1 человеку нравится это.
  5. FruktoZa

FruktoZa Коренной житель

Скорее всего именно так. Я сам додумался =) Перелистал кучу интернетов...
    Сначала не обратил внимания, какое кол-во динамиков стоит. Я играю в наушниках. Поставил стерео, запустил тренировку (обычная игра сейчас не работает - патч устанавливают), вроде всё норм со звуком. Кстати, странно, почему нет варианта "Наушники" как в XP.
    И да, спасибо, что откликнулись!

6. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

у меня стоит 5.1 и все нормально

7. В настройках игры вроде можно менять громкость речи и ударов.Пошамань там