Проблемы во время селекта.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем velz, 29 янв 2016.

1. velz

velz Коренной житель

После введения нового способа пика, регулярно происходит затуп игры. В какой то момент, когда кто то выбирает(системы нет всё рандомно) игра тормозит, и в течении минуты или больше ничего не происходит. Потом всё что происходило показывается в режиме быстрой перемотки. Если этот затуп происходит после того как выбрал чемпиона, то игра сворачивается и дальше всё штатно запускается. Но чаще всего это происходит ещё на стадии банов или до момента моего выбора. Соответственно получаешь бан за пропуск выбора.
    Обычно это бывает только один раз за сессию(в смысле я включил клиент и сыграл скажем 5 матчей в одном из них была такая фигня). А сейчас вот сижу пока получасовой бан пройдёт...

С этим можно как то бороться ??

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Переустанавливать то пробовал?

3. velz

velz Коренной житель

Если окажется, что такая проблема у меня одного, то попробую.

4. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Бывает подобное, если в это же время открываю что-то в браузере. Если параллельно драфту ничего не открывать - не помню, чтобы появлялась такая проблема

5. velz

velz Коренной житель

Слуш, похоже на правду )))

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну так, клиент же полностью на флеше написан, если в браузере будут элементы на флеше, может и затупить. хотя, ниразу такого не было

7. Lavi

Lavi Коренной житель

Про браузер и переустановку это полный бред, перепробовал уже кучу всего и в итоге ничего не помогло

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Скорее ему просто оперативки не хватает.

9. velz

velz Коренной житель

Да вряд ли, или с выходом того обновления игра стала потреблять значительно больше оперативки ??
    К тому же, так оно было бы каждый раз, а тут с рандомном порядке, иногда включишь игру и 2 раза подряд. Иногда сыграешь 5 матчей и на 6 такая фигня.

Я потестил, перезагрузился и ничего кроме лола не включал всё равно такая фигня. Так что от браузера и других программ связанных с инетом оно не зависит.

10. mip44

mip44 Старожил

в журнале событий винды ошибки смотрел?

11. velz

velz Коренной житель

Хммм в следующий раз гляну