Пробуждение

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем JohnAlterat, 19 июл 2011.

1. JohnAlterat

JohnAlterat Пользователь

- Беги и не оглядывайся!
    - Нет! Я не стану отступать, пусть лучше они меня сожгут, нежели я оставлю тебя!
    - Беги!

Время…Что такое время? Еще одна бренная игрушка в их руках. Вечность протекает через каждое живое существо, живущее в Ней. Но они настолько углубились в свои маленькие мирки, что потеряли контакт с Ним.
    Как спокойно. Кажется, что так было всегда. Я чувствую, как ветер шепчет мне свои песни, как вода наигрывает серенады, своими нежными струнами. Учитель говорит, что мы последние, из не многих, кто еще способен это чувствовать. Временами я слышу крики, где то в глубине моего Дома. Словно страшная агония окутывает меня и в тот же миг все утихает. Интересное чувство.

Боль, страх, ненависть. Словно без конца падая в бездонный колодец, я терял сознание и приходил в этот мир, снова и снова.

Два чародея (об их статусе говорили серые мантии со странными узорами) метались в разные стороны в попытках избежать удара врага. "Гракх!Бракхан!" - невнятные фразы, из пасти существа, словно гром, сотрясали воздух.
    - Держи барьеры! Горак, глупец! Что ты творишь!

Голос кричавшего смолк. Глаза, последний раз, показали хозяину страшную картину и разум канул в небытие. Ужасная сила закружила танец смерти на доселе мирной поляне. Древний дух леса, веками пребывающий в сне, пробудился и пробуждение это было знамением бед.

1 человеку нравится это.
  2. noiseghost

noiseghost Коренной житель

3. как-то так

4. JohnAlterat

JohnAlterat Пользователь

Конструктивно

5. FOFON

FOFON Пользователь

Автор такой мудрый и загадочный. Я хочу от него детей.

1 человеку нравится это.
  6. iTeg

iTeg Пользователь

xDD в тему сказал

7. JohnAlterat

JohnAlterat Пользователь

Улыбнули ваши посты, спс)

8. iTeg

iTeg Пользователь

а что ты ожидал от такой бесполезной -----?

9. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Я понял, это появление Маокая!

1 человеку нравится это.
  10. FOFON

FOFON Пользователь

Серьёзно. Что это?
    Какое-то философское письмо? Если да, то поясни, а то что-то никто не уловил.

11. sain

sain Коренной житель

12. EvilCora

EvilCora Старожил

Ну, достаточно хороший язык. Правда, я ничего не понял. Думаю, если пропёрло на творческую деятельность, можно ограничиться блокнотом, и не засорять форум.

13. JohnAlterat

JohnAlterat Пользователь

Сорри ребят, что чуток не понятно о чем вообще написанное мною, понадеялся что поймете. Nabeshin правильно сказал: это пробуждение Маокая. Буду благодарен за конструктивную критику с вашей стороны, посты ниачем буду игнорить

1 человеку нравится это.
  14. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Я вообще от балды сказал, прочитав про пробуждение духа лесов =) А так написано хорошо, мне понравилось.

ЗЫ пиши еще загадки типа таких, мне понравилось.

15. JohnAlterat

JohnAlterat Пользователь

Черд я открыл тайну *спалилсо*. За доброе слово спс. Будем стараться.