Продам акк WoW Черный Шрам Альянс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LwC, 30 июл 2011.

1. LwC

LwC Старожил

1. Информация об аккаунте
    Есть вся информация(ключи,ответ,скан паспорта и мыло)
    Являюсь первым и единственным владельцем акка
    2. Сервер.
    Черный Шрам
    3. Орда или Альянс
    Альянс
    4. Аккаунт – классы и лвл всех чаров, кол-во денег на аккаунте.
    Основной Чар это ферал друид(кот).366илвл в пве и 372илвл в пвп.9030 ачив поинтов.На друиде 7к+ голды
    5. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D1%8D%D0%B9%D0%BB%D0%B8/advanced
    ссылка на армори друля(сейчас одет в пве)
    Ссылки на других чаров и их описание могу предоставить по желанию,т.к. они не имеют особой стоймости.

6. Инженерное Дело(525) и Наложение Чар(525).Чекайте армори,на наличие рецептов.

7. Превознисение среди 30 фракций,60 маунтов,77 петов.

8. ICQ-436819156

9. Способ обмена
    Можно лично встретиться в Москве или в МО.
    Если не будет возможности встретиться,продажа будет происходит через сайт.

10.Цена договорная. от 4к

11.Друзья,которые так же были бы не прочь продать свои аккаунты.

Аккаунт проплачен до 15.08.2011

2. Малеф

Малеф Старожил

В это гавно ещё кто то играет?

3. qwazzzard

qwazzzard Пользователь

гавно аватарка твоя :facepalm:

4. Малеф

Малеф Старожил

Сьебнул с темы
    Перс дерьмище полное смысл его покупать з 4к если он фулл эпик вкачан лучше купить все аддоын и качать нового

5. Approx

Approx Легендарная личность

А еще лучше: купить букварь,и научиться хоть каким то правилам орфографии и пунктуации.

6. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

еще можно его одеть в хила и в баланса
    я бы купил но у миня у самого друид в 3 ветках одет

7. LwC

LwC Старожил

На чаре есть хил шмот пве.Вкачать можно кого угодно там.Научиться играть тоже не сложно,покупателю смогу объяснить весь принцип игры котом и рассказать\показать всю ротацию кота.Так же легко можно поменять камни\чанты и билд и будет медведь.Трини на которого лежат в банке.

Малеф,Есть люди у которых нету времени на прокачку.Одеть чара тоже не просто.Сначала мотаешься по ргерам копишь марки,покупаешь шмот.Копишь голд(покупаешь\зарабатываешь) что бы купить хоть какие то БОЕ,потом фармишь заландары.В конец когда ты оденешься,попробуй найти рейд,не имея ачив и опыта.На словах то всё легко,а на деле...

Меня игры не привлекают больше и в связи с занятостью играть нет больше возможности,да и желания тоже.
    Акк отдаю дешево.Например на pwlvl.ru такие же акки или того хуже стоят по 6-12к.

8. Logain

Logain Пользователь

ВоВ уже не торт.

9. LwC

LwC Старожил

Давай переведу.
    Ргеры-героические подземелья на 5 человек,в которых падают предметы (346 уровня)
    Заландары-так же являются героическими подземельями,в которых падают вещи (353 уровня),что бы туда попасть средний уровень вашей экиперовки должен быть 346,если не ошибаюсь.
    БОЕ-вещи которые становятся персональными при одевание.Их можно получить с некоторых боссов(Подземелья сложность 10\25 человек),с обычных монстров(очень низкий шанс),при изготовление их какой либо профессией(Кузнечное Дело,Инженерное дело и т.д.) и с треш-монстров(стоят в рейдах на 10\25 человек перед боссами. Пример -Протазан Ненависти
    Триня-аксессуар(серьга)Пример - Незамеченное Предостережение

10. LwC

LwC Старожил

Если будет желание,в подарок могу предоставить ещё акк от ЛоЛа

11. Акк от лола на форуме лола? ) Разумно.

12. LwC

LwC Старожил

А почему бы и нет?
    Акк от лола мне тоже не нужен,а продавать его,это полное извращение.
    Так что как бонус,его вполне можно добавить.

13. Слишком дорого за такого персонажа... Нет ни рарных маунтов, ни каких-нибудь престижных званий или достижений!

14. LwC

LwC Старожил

200 дней выбивать одного только анзу,я бы посмотрел на тебя.
    9к ачив поинтов не так уж и мало.
    И да,цена договорная.
    или 20 дней делать леопарда.
    Без проблем могу зайти и сделать нового гипогрифа,за огненную передовую или же скрафтить чоппер.
    А на счёт званий,много было удаленно при установке нового контента и после смены фракции(с орды на альянс).

15. Pacan4ik

Pacan4ik Новичок

Хм,сам на вов забил с выходом клизмы,но аккаунт у LwC'а стоющий.

16. Что за бред? Можно конкретней какие звание удалились при наступлении катаклизма и смене фракции?

17. овер 9к ачивок достойно,если б это было на лк ^^
    щас 14к это норма =/ http://eu.battle.net/wow/ru/character/lightnings-blade/Lapp%C3%A9/simple

18. LwC

LwC Старожил

Например все ачивы за турнир в ЛК были удаленны после смены фракции,так же как и звания за них.Если всё правильно,то это -7 званий

ссылки на топ персонажей по ачив и прочему,скидывать не обязательно.У людей нет жизни,они и пытаются воплотить свою "жизнь" в ВоВе.
    И раз уж на то пошло,если вы играете,хотел бы посмотреть на ваши ачив поинты

спасибо

19. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

Если у человека нету времени на прокачку-зачем ему вобще играть в вов?ВОВ -это не лол где сгонял 1 игру за 20-40 мин и можешь заняться делами,отдохнуть.В ВОВ если пошел в рейд мин 3 часа торчи у компа-если у человека нету время на прокачку перса до 85 ур(который берется за 2-3 нед. без задротства),то эта игра не для него.За 4к можно купить ключи к 3 акам.И да у тебя на дру всего 7к,а шмот в вове не ценится,так как после выхода новых патчей одеться не составляет труда.Я сам продал акк ВОВА другу с 8-85 персами за 1.5к.А те кто как ты говоришь хотят продать за 6-12к просто наивные.

20. LwC

LwC Старожил

8 персами без шмота,ачив и прочего?
    За 1.5к я могу продать на сайте,который скупает все акки за такую цену.
    Ни кто не заставляет покупать.Я дал объявление,рассказал про акк.Голд увеличиваться будет со временем,пока акк не продал.Это не так уж и сложно

21. я играл но персонажа на армори к сожалению нет,играл за мага(андеда)за СС,было 5к ачив поинтов,в большинстве своём я дрочил на профы(кулинарка рыбалка)и на фракции(превозносимый,чёкнутый)

22. LwC

LwC Старожил

Кулинарка есть и у меня,рецептов(168) и сделан "Шеф-Повар"

23. самое тяжкое для меня было выполнить звание чёкнутый ....

24. LwC

LwC Старожил

Не спорю,чокнутый это просто ад.Времени на него не было и щас нету,по этому ачив делать не стал.

25. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

дура, пвп 372 илвл
    ты не шаришь курва

26. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Вернулсо оО

27. LwC

LwC Старожил

Рады за тебя)

28. eggis

eggis Опытный Пользователь