ПРодам акк WoW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sachaf, 11 июл 2011.

1. 1.Игровое время- акаунт проплачен до 19.07.2011г.2Покупки в blizzar shop 1(http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=221004697)2( http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=221004438)
    2.Персонажи-Ночьной Эльф Друид 85 левел Седогрив Альянс2(Пве шмот 363итем левел .Пвп шмот 365 итем левел )
    3.Професии- Кожевничество 525 и портяжнечество 525.Рыбная ловля 525 кулинория 525.первая помощь 525 Археология 200
    4.Редкие маунты -Анзу (великий подвиг) Огненный боевой конь(великий подвиг) Белый крылобег ( великий подвиг)
    5.Сумки-иллюзорная сумка 3 шт (каждая стоит примерно 3к голды)
    6.Твинки- Палдин холи 54 левел фулл фамильный шмот + Дк 73 фул фамилька.
    7.Гильдия- Гильдя 25 уровня вторая по серверу, репутация с гильдией фулл, имеются виликие подвиги.

Пишиты в тему скайп or icq

2. Автор возьми и удали персонажей, я лично так и сделал и был счастлив, ну я уверен что тебе духу не хватит этого делать.

3. а зачем удалять, если можно продать?

4. more drama

more drama *Придумайте название*

елси акк был на оффе, то логичнее его продать, так что с уверенностью могу тебе сказать, что ты дибил. А про акк топикстартера я ваще молчу.

5. Abbigor

Abbigor Старожил

а че ссылки на армори нету то?

6. Мне глубоко наплевать на твое логичнее или нелогичнее, можешь тоже головой об стену убиться ибо мозгов у тебя вообще нет.

7. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Зачем парится продовать , удолять если можно просто забить .
    Есть акк 4 перса 85 лвл куча твинко шмота (есть твинко кольцо за морского дьявола), акк проплачен до 15.09.11 , мейн Ilvl 366 pve без 4.2 шмота .
    Продать просто не получилось , а если продовать перекупам типо ельфа тарговца то жалко . Так что проще забить , вдруг потом прегодится .
    З.ы акк можно продать и без перса , в вовке перс не так много стоит , + каждый новый патч убивает его стоимость в 2-ажды .
    вон в магазах куча задротов продаёт своих персов по 11к рублей
    Что толку что у него перс в фул цлк25 , и он один из первых на сервере закрыл все фул гер Лича , если катаклизм на дворе где зелёнка круче .

8. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Конечно отлично удалить персов, когда можно продать акк за N тысяч

9. more drama

ты плохо его вопрос разглядел? Там нету варианта забить, там спрашивается зачем удалять, если можно продать.

Lacoste29rus, чего это ты замолчал? Видимо таки пиздабол =D Если затупил сам, не надо давать свои ебло советы нормальным людям.

10. Сори армори шас не робит , как только за робит тут же выложу)) 3500р акк стоит

11. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

это ты плохо моё посмотрел , потому что можно и удолять , вряд ли кто продолжит играть за твоего бесполезного чара , когда ща шмот зделать минутное дело а качнуться ещё быстрее . Сам факт акка стоит денег а не перс , ну у афтора есть ещё лев который тоже стоит своего .

12. more drama

у меня почему-то робит, http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/yeskela/simple

13. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

а не проще ли перекупам скинуть за 3500?
    или выставить на аукцион ?

14. more drama

минутное не минутное, но тем не менее, цену все равно накрутить можно, к тому же если автор не пиздит, его чар явно не бесполезный.

15. Там долго всё а мне нужна как можно скорее(( армори заработал) щас кину сылку)

16. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

я так же по форумам пытался продать , нехрена не вышло :) Попробуй на гохе , игромании , нубклабе , мож чо выдет :)
    З.ы а у постовщиков наоборот быстро , сразу забирают , но цену конечно они предлагают , что охота сломать им чо нить .

17. Chocolate

Chocolate Коренной житель

у моей бабушки аккаунт лучше

18. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%A1%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80/simple

19. more drama

this^ prestige-gaming.ru Тут тоже можешь попробовать, так же полазай по форумам пираток, там наверняка крестьяне обрадуются.

20. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

а чо нефаря не закрыл ?:) Да и 1хм чото слабенько

21. Всем спс)