Продам аккаунт Battle Forge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manson33, 23 май 2011.

1. Manson33

Manson33 Опытный Пользователь

Приветствую всех. У меня есть к вам вопрос если, кто нибудь интересуется этой игрой и хочет купить аккаунт - скажите об этом, и я выложу полностью данные об аккаунте дабы зря не терять время, так как полностью демонстрация акка и все, что на нем есть достаточно долгая работа с выкладыванием изображений.
    Игра первая интернет игра в жанре RTS с элементами карт
    оффсайт http://www.battleforge.com/ru/home/
    русский сайт http://www.battleforge.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
    Предварительные данные об аккаунте
    Ник Invisor
    Звание PvE Оверлорд
    Звание PvP достигалось звание Ярость . со временем неиспользования Акка звания исчезли по бездействию, но до Ярости можно добраться теперь в 4 раза быстрее
    Валюта
    Золото 79894
    BF пойнты 479

Наградные очки(токены)
    Славы 738
    Победы 2
    Боевые 895

Победы ПВП 1 на 1 72\39
    Победы ПВП 2 на 2 93\91

Всего имеется карт 110
    уникальных карт 95
    Карты с улучшением 1 : 130
    карты с улучшением 2 :84
    Карты с улучшением 3: 60

Ультраредкие карты 6
    Редких 19
    необычных 29
    обычных 56

Аккаунт с уклоном в Стихию Тень , имеется несколько Пвп моно колод, а так же гибрид колод, колода для легкого фарма золота и токенов.
    Всю коллекцию карт украшает Ультраредкая карта Промо Жнец завоеванный в турнире.
    Аккаунт имеет неплохой рейтинг в русском сообществе.

2. catd0g

catd0g Старожил

Игра выглядит очень красиво... Мечтаю поиграть, но она стимовская и платная.

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Прикольная игра. В таком жанре очень мало игр (MMORTS). Играл давно, потом забил

4. Manson33

она не стимовская и не платная

5. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

создай почту новую и на неё зарег

6. Miroan

Miroan Старожил

Какие ультраредкие карты имеются на аккаунте, есть ли промо карты?

Вообще я в баттлфорж играл с первых дней релиза и имел полную коллекцию первой редакции, далее на игру забил, вчера решил вспомнить старые добрые времена с другом, было весело.

7. Manson33

отвечу на выхах сейчас работаю по целому дню или завтра вечером

8. Manson33

так наконец вырвался
    ультрараы только тень и в основном для пвп
    1 жнец промо
    2 негативное искажение зеленая аффинити 3 улучшения 0 стаков
    3 перевозчик нокс 2 улучшения фиолетовая афф
    4 гневник 2 улучшения 2 заряда
    5 церковь отрицания 3 улучшения 1 заряд
    6 проклятие вызывателя демонов зел афф 3 улучшения 1 заряд

из редких выделяются чародейка тени все стаки все улучшения
    культист мастер все улучшения 2 стака
    аура разложения все улучшения 1 стак

еще раз повторю что акк в основном направлен для пвп но есть колода легкое пве для фарма

на аккаунте в общей сложности карты плюс имеющиеся бф около 13000 бф для сравнения сейчас по низкой цене бф 1 бф продается по 0.10 руб

9. Shawod

Shawod Коренной житель

Игра фри ту плей, и вовсе не стимовская.
    P.S.: Я даже был приятно удивлён, что игра от EA games - бесплатная :)

10. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Всегда хотел поиграть, помню Кудж из Арканитов её советовал, цену в личку пожалуйста

11. Manson33

Обновление с сегодняшнего утра посчитал все карты сколько стоят на аукционе по минимальной цене добавил заряды и улучшения в соответствиии с редкостью карт добавил бф уже на акке и золото которое можно переконвертировать в то же бф , не прибавляя стату итд получилось 17215 бф пойнтов по самой низкой по продаже цене сейчас это 0.10 тобиш если бы я продал все карты и загнал бф барыге я бы выручил около 1500 тыщи но это акк на нем улучшения и стата еще в плюс. но я хочу чтобы акк попал в хорошие руки и демаю что акк стоит в районе 1500.
    для сравнения по официальной цене 1000 бф = 230 руб можете проверить по ссылке на офф сайт выше
    еще одно сравнение коробка с диском и кодом на бф пойны в 3000 бф стоит около 450-550 руб

12. Nihilist

Nihilist Старожил

Бро,аккаунт в игре когда продаешь падает в цене примерно на 60% от вложенного или заработанного в игре.Так везде.