Продлённый Ладдер Первого Сезона

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CnupT, 12 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Источник
    Summoners!

With Fnatic bringing home the gold in our Season One Championship at DreamHack, the Season One Circuit has officially come to a close. Following this historic occasion, we will no longer issuing Season One Circuit points for sanctioned tournaments. If you would like to have a look at the final standings, you may do so by visiting our Season One Circuit forums .

If you’re still interested in capturing a little bit of glory from our first competitive season, however, the ladder season is being extended. We will announce the completion date for ladder competition in the coming weeks, along with the details on rewards on the ranked ladders for our platinum, gold, silver, and bronze placement winners. Once ladder competition has been resolved, we will officially end Season One.

In addition to these great rewards for our competitive ladder champions, upon the completion of the season we will be giving everyone who participated something special. So we have decided to issue each and every summoner that played at least 10 games over the course of Season One in any game mode a special, commemorative skin for Kayle, the Judicator, to thank for helping to make the our first competitive season such a smashing success.

Also stay tuned for further information on the competitive ladder as Season Two draws closer! We will be performing a partial ladder reset to mark the beginning of Season Two. Rather than a full reset, players will have their Elo rating reset to certain milestone values based upon their finish at the closing of Season One. More details will be coming as we draw closer to the event.

We hope that you enjoyed participating in League of Legends Season One as much as we did, and we look forward to seeing everyone make one final push for a strong finish in the ladder standings
    Извиняюсь, пора убегать на работу. Поэтому перескажу вкратце

Фнатики увезли домой золото. Цикл Первого сезона официально подходит к концу. Ладдер-рейтинг продлевается на несколько недель, то бишь можно еще попытаться достигнуть ТОПа :) Платиновым, Золотым, Серебряным и Бронзовым призерам Ладдера будут выданы плюшки. Когда призеры будут выявлены Первый Сезон закончится окончательно.
    Всем кто сыграл не менее 10 игр в течение Первого Сезона в любом из режимов игры, будет выдан скин Кайли.
    Ждите Второй Сезон, он будет! :) С приходом оного Ладдер-Рейтинг будет частично сброшен. Следите за дальнейшей информацией, она появится ближе ко Второму Сезону.

В общем как то так... Как всегда, много патетики - мало конкретики. :)

22 пользователям это понравилось.
  2. Перевод мне запили.

3. yahz

yahz Старожил

почитал. похеру как-то.

4. Короч можно идти пороть ранкед?

5. Br1zz

Br1zz Старожил

Дадут скин кайлы всем кто сыграл 10 игр в 1м сезоне, ну еще там написано, что уже совсем чуть-чуть осталось ждать. (как я понял)

6. в ранкед шоле?

7. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

вроде написано в любом режиме

8. кул чо.А насчет запила леоны?не чахо?

9. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

нет... там вообще ничего конкретного не было сказано толком... куча воды, бла бла бла... Получите скин! :)

10. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

А насчет "сброшен частично" - это как?

11. Sinsor

Sinsor Коренной житель

походу округлят иии хз...

12. yoburg

yoburg Фаворит форума

Ну типа скидывают рейтинг, для тех у кого эло больше нормы по какой-нибудь формуле, вроде (1250+тек.эло)/2)
    Или по таблице
    1300+ --> 1275
    1400+ --> 1300
    1500+ --> 1350
    1600+ --> 1400 и так далее

13. то есть мне все еще прейдется воевать с крабами?Фууу батхерт!11

14. marc2010

marc2010 Фаворит форума

FAcepalm,большая часть проголосовала же против этой хрени!
    НУ ппц.

15.  
  16. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

УРА, СКИН КАЙЛИ!!!!111 ЩАС КОНЧУ!!!1
    риоты такие риоты

17. MAESTRO79rus

MAESTRO79rus Пользователь

Кайли гавно чампЮлучше бы на другого чара скин дали

18. Pentagrammicon

Pentagrammicon Пользователь

Кайли гомночемп? Удали сообщение и не позорся :facepalm:

19. Пойду попробую поиграть кайли,заодно потролю европейцев

1 человеку нравится это.
  20. Pentagrammicon

HelloBro да, давай, никто играть не может, но ты щас зайдёшь и всем на зло будешь играть

21. у меня еще есть акк на УС,так что ты не очень

22. whitefrost

whitefrost Опытный Пользователь

нормально играется))))

23. Хм скин кайли неплохо, только я жанку люблю посапортить=)

24. Тебя так заботит на каком сервере играть? :o

25. 0vs9nko

0vs9nko Новичок

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/July_2011/2011_07_11_season_one_ladder/Kayle-judgement-v2.jpg

я так понял, что это и есть скин кайли, который нам подарят? ДАЙТЕ ДВА!

26. Omega*

Omega* Новичок

Сначала подумал что это Аша оО

27. GGT Maestro

GGT Maestro Опытный Пользователь

Очень уныло хотел бы чтоб полностью обнулили ранкед=)

28. Pentagrammicon

GGT Maestro, он и так полностью обнулиться...

29. вчитайся в первый пост....

у меня встал.... значит все найс :o

30. nimen

nimen Старожил

Не может ей играть только дно.
    Мы с другом часто играем дуо, по типу я саппорт кайли с рдд, он лесник фидл, получается все на ура.
    Да и вообщем 3 сек неуязвимости + ускорение на керри, это -1.
    За кайли можно играть, просто другие персонажи лучше, но тем не менее в некоторых связках она очень хороша.

Статус темы:
Закрыта.