Продолжение голосования за лучшую игру по версии Mail.ru

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Общими усилиями нам удалось в голосовании от mail.ru набрать почти 20 тысяч голосов и удержать третье место на прошлой неделе. Однако новая неделя приносит новые испытания. Всего 1400 голосов нас отделяет от падения на четвертую строчку чартера. Нам важен каждый голос.На кону стоит честь нашего сообщества, каждый голос может повернуть голосование вспять и сокрушить наших противников ввергнув их в пучины отчаяния. Голосуй!

P.S. ссылка ниже реферальная, мы уже писали, как распорядимся призом и мы честны с вами. Мы благодарим всех, кто голосовал по нашей ссылке. Спасибо.

P.P.S. Cразу ещё пару объявлений. Коврики в пути, всего их отправили тысячу штук, а это значит, что мы будем чаще их разыгрывать и часть из них будет доступна для покупки в рамках нашей благотворительной акции. У вас будет возможность приобрести эти коврики, а вырученные деньги будут отправлены в дом ребенка №9. Но об этом подробней мы расскажем позже. Добра вам.

Комментарии
  1. ListenMyMp3
    пусть подотрутся своими суточными бустами.
    zzzZERo нравится это.
  2. barsuk101
    а толку если мэил сру потом накидывает голоса?
  3. mankenny
    Я проголосовал и друзей подключил)
  4. vangog9
    вангую сасай по поводу бустов - за прошедший золотой джойстик весту ничего не перепало
  5. Valdemar
    О чём тут вообще говорить, когда (детище mail) Warface на первом месте...
    вы хотите в этом участвовать ?
  6. Единорог Повидло
    Мне кажется, там и без накрутки на первом. Сколько малолетних нищебродов, которые не могут позволить себе батлу, играют в это? Калькулейтед
  7. Barberedy
    Вопрос немного не по теме, но почему "Clash of fates"? Разве риоты не избавились от этого старого названия?
  8. barsuk101
    мэил же, не удивлюсь если у них в качестве гос гимна значится боже царя храни, хотя если подумать ....
    Linkor нравится это.
  9. ea0o
    хе хе линкору призов подзаработали)
  10. XanMark
    Где сама ссылка то?
  11. Олег Свидунов
    ссылка битая, ведёт на главную маил.ру
  12. xmyruj
    Согласен просто кто то хочет системник за 2300 зелененьких вот и все
  13. Fura
    Ну ребят, чё мы позоримся участвуем в этом нищебродском голосование, в котором 1 первое место занимает Warface.
    Школьники кишат там со своими ''Warface рулит'' против этой толпы безмозглых школьников лезть бесполезно.
    А вы вот, аж вторую тему создали и на главной вк разместили. Я что-то не нашёл на дотовских порталах хоть каких-то намёков на это голосование.
    Видимо потомучто это голосование реально считается тупым и несправедливым. В чём и вас уверяю, лучше было мимо пройти и забыть.
  14. ELiFaS
    ты такой хитрый. типо чтобы за лол не голосовали, а то доте мешаем
  15. vladcuh
    Мне одному пофиг на это тупое голосование от меил? :D
  16. Deadrock

17. SkyFoxGG

Лично мне по барабану как на честь, так на сообщество.
    Не говоря уже про насквозь прогнивший Мэйл.ру, на котором не то что почту - даже заходить не хочется.
    Алсо, прошлогоднее голосование явно показало тотальную накрутку голосов, так что участвовать в этом сомнительном мероприятии просто не имеет смысла.
  18. W1ck3dS1ck
    Азазазаза варфейс рулит !!!11111 атличная игра !111 кто считает не так - тот лалка :opasnoste:

К слову, я же не один в курсе, что все до чего дотрагивается мейл.ру превращается в фекалии (как с Мидасом, но только не в золото). И они очень очень очень много раз трогали это голосование :(.
  19. yMka
    Согласен[2]. Смутило реф ссылка... мне не жалко, дал бы голос, НО... прикрываться честью сообщества и бла бла все такое, как то не очень.
    Короче меня проста задавила жаба что какой то умник решил получить вкусняшку за счет сообщества, прикрываясь "честью".
    Поэтому тоже забил.
  20. taktoldschool5
    аххахах..варфэйс на первом месте...нахрен это Гуамно голосование нужно.ю.Лучшеб прямо написали:типа ребят помогите срубить призов,а мэйл.ру какашка)Имхо профитнее)
  21. Linkor
    ага, мне уже уточнили в скайп, что не будет ничего, могу не надеяться.
    --- добавлено: 25 дек 2013 ---
    пофиксил.
    на самом деле я надеялся, что нам и правда дадут бусты, так как риоты сразу не отказали, но вчера мне отписали по этому поводу, а новости удалять не резон. но ради тех, кому пофиг на честь и на сообщество даже как то париться влом, что то мутить)
  22. SkyFoxGG
    Linkor, дело не в бустах. И не в системнике за 2300$, который кто-то получит.
    Победа или проигрыш в голосовании ничего не решит. Ибо есть наглядная инфографика от Riot`ов. Сколько человек играет в мире, сколько человек смотрит прямые трансляции с турниров, размер призовых, сколько часов наигрывают игроки в месяц... И уже одного этого достаточно, чтобы заткнуть за пояс школьничков, играющих в мыльный Warface (World of Tanks, любая другая игра). Я это знаю. Миллионы игроков это знают. By hours played per month, League of Legends is the most played video game in the world. Мы и так первые. Остальное не важно. ^_^
  23. Hexagun
    Мне нравится отрыв Варфейса с его 110к голосов. Они бы хоть не палились со своей подтасовкой. Сами Варфейсовцы праздновали 9 миллионов русских пользователей. Все Русские с 15 по 25 лет играют в варфейс.
    You sitting on the throne of LIES.
  24. vocterbod
    Да люди тупые бараны )) призы осядут все у руководителей сайта )) давай голосуй народ ))
  25. Microalone
    Поссал на голосовалку.

Рейтинги от mail.ru - компании с ужасной репутацией.
    Конечно, что может быть престижнее! Голосуем, ведь нам так важно голсовока бесполензого сервиса, которым одни дауны пользуются. 4е место же будет, как так!
  26. Scatty
    Такое убогое голосование :( Многие игроки не имеют консоли, и к сожалению не смогли оценить по истине хороших игр. В топ попала дота, метро, блек флаг. Игры хорошие, но на лучшую игру года не тянут и близко.
  27. barsuk101
    лучше пусть они достанутся кому то левому? линкор хоть сайт организовал, так почему нам не пройти через реф и не дать ему выиграть системник? или зависть жим жим?
    zaker555 нравится это.
  28. Nanotecz
    я как нищеброд, который сам себе зарабатывает на жысть скажу вам, другим нищебродам. не дадут бусты ну и йух с ними, лично я голосую чисто против мейл.сру. почему бы лольцу рашкинскому и не накинуть голосов - может решится проблема с низким населением севрера, если он хотя бы в топ три будет на момент окнчания. Пиар ЛоЛа, даже посредством мылару- лучше чем вообще ничего.
  29. vangog9
    лол, ты надеялся на бусты?? ну-ну, наивный же ты человек

РИОТам уже по сути ДАВНО НАСРАТЬ на комьюнити
    вспомни - первые проблемы серверов и подарки РП людям (у меня до сих пор 2к РП осталось), а последние проблемы ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫЕ??? просто сказали "извините и пошли на фиг"
    то же самое с джойстиком - пока надо было расширять популярность и известность, то за джойстик накинули ип-бустов, а в этот раз народ голосовал, стрался, а в награду - по губам только поводили прибором и всё

я оптимист, но я умею думать логически и сопоставлять одно с другим
    увидев новость сразу прикинул шансы на достоверность инфы и понял, что шанс на бусты 10-15%, не больше, так как РИОТам НАСРАТЬ - машина запущена, пипл хвавает и всё такое, тоже конечно надеялся, что кто-то чего-то получит, но понимал, что это реально будет если только подарком
    и даже новый год не сподвиг РИОТов чем-нибудь обрадовать своих почитателей, почему? читай ответ выше =)

ЗЫ жаль что РИОТы идут по проторенному гигантами пути - как только обретается слава, то простые люди уже не считаются за таковых
    честно говоря вот на это мне ВООБЩЕ пофигу
    если кому-то от этого перепадёт плюшка - да и хай с ним