Продолжи рассказ

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Van Damm, 23 май 2010.

1. Van Damm

Van Damm Too serious

Идея игры пришла после прочтения вот этого сообщения http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/184-zakonchi-frazu/page__view__findpost__p__25446

Смысл такой:
    1. пишу несколько предложений, следующий человек их продолжает.
    2. При этом тему можно менять как угодно, главное чтобы ваши предложения логично или нелогично, но продолжали текст предыдущего человека.
    3. В конце своего текста желательно оставлять неоконченость.
    4. Минимум 3 предложения, максимум 10-15.
    Поехали!

В ту ночь ему не спалось. Впрочем, он не мог заснуть уже три недели и положение не собиралось налаживаться. Поднявшись с кровати, он направился на кухню: там холодильник, в нём можно найти хоть какое-то оправдание бессоннице. Да и голод начал подкрадываться, несмотря на то, что всего час назад он съел целую тушеную курицу — воспоминания о ней до сих пор будоражили его сознание, но ничего поделать он не мог: нужно было что-то съесть. Он взялся за ручку холодильника и его настигла невообразимая мысль: ...

2. Defaux

Defaux Старожил

"А не прогуляться ли мне?". Возможно небольшая прогулка и свежий воздух парка, находящегося через дорогу, помогут ему успокоить нервы и вздремнуть. Он решил одеться потеплее, подхватить простуду ему не хотелось. На улице его встретили огни освещающие дорогу и темный вход в парк на другой стороне. В парке освещения не было из за пожара на подстанции. Он перешел на другую сторону и остановился у входа.

3. IIIyTLP

IIIyTLP Опытный Пользователь

Внезапно его посетила мысль, "А стоит ли идти в парк"? Ночную тишину оборвали странные звуки, которые раздавались по ту сторону грани света. Игорян задумался ещё сильней, но любопытство победила страх, и он зашёл за эту черту, черту между светом и тенью. Пройдя немного в темноте, он решил взглянуть на небо, и как раз из облаков вышла, почему то красная, луна, которая и осветила путь герою. Игорян огляделся и увидел…

4. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

...что на углу стояла, прислонясь спиной к стене дома, какая-то странная темная фигура. -Гопник! - мелькнула у Игоряна мысль. Вот влип так влип! Игорян быстро огляделся в поисках какого-нибудь камня или палки, которую можно потом будет использовать как оружие. Тем временем фигура легкими кошачьими шагами двинулась в его сторону. Игорян, судорожно пятясь, зашарил руками по карманам. Внезапно его рука нащупала что-то в заднем кармане джинсов. Он не спеша вытащил это и посмотрел в свою ладонь. Это был...

5. IIIyTLP

IIIyTLP Опытный Пользователь

Огромный крест, который он положил нечаянно в карман, пока был в церкви. "Ну, крест, так крест" подумал Игорян и, размахивая им, побежал вперёд, крича, что то и ругаясь матом...
    На следующее утро все телевизоры и газеты трезвонили о жуткой смерти президента Америки в парке, который приезжал в Россию для важных переговоров и решил прогуляться в парке, от большого креста... Улик нет, полиция в замешательстве. Тут-то Игорян понял, куда он попал, а точнее куда встрял. Подумав немного, Игорян пошёл в магазин и купил ящик водки…

6. Van Damm

Van Damm Too serious

Но придя домой он обнаружил, что вместо водки в ящике упаковано два десятка тактических ядерных боеголовок. "Вот теперь точно попал", подумал парень и решил избавляться он страшного груза. Злому и трезвому, ему было сложно соображать и тем больше сказывались на его поведении бессонные ночи. В его голове металась одна-единственная мысль: "Куда? Куда это деть?", но выхода не было видно. В порыве отчаяния метясь по комнате с ящиком оружия в руках, Игорян забежал в туалет. На этот раз судьба снова не пожалела беднягу: споткнувшись о порог, он вместе с ящиком летит прямо в открытое жерло унитаза...

7. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

И вдруг яркий свет[лампочка лопнула. Прим автора]... "Умер?" - подумал Игорян и начал себя щипать. Прокричав - "Ой! Больно! Значит ЖИВ!!!" - он выбежал на улицу и решил укрыться под ближайшим мостом. Шел сильный дождь, а до моста ему бежать 10км. "Что же мне теперь делать?" - прошептал Игорян и в этот момент наткнулся на...

8. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

новенькую BMW X6! Не поверив своему счастью он все же сел в машину (еще бы, дорога то не долгая). Как ни странно ключа а замке зажигания не было, но Игорян все же решил, что возможно ключ где то в машине. Повернувшись посмотреть на задние сидения он увидел....

9. труп грязной шлюхи, он испугался , но понимал назад дороги нет, он нашел ключ в бардачке машины , завел и поехал к мосту .
    По дороге к мосту его остановил мусор, мусор подошел к машине нагнулся и сказал -Предъявите права и документы на машину .
    Игорян растерялся , ему не приходила мысль , что делать, в машине мертвая шлюха и два десятка тактических ядерных боеголовок тянет на пожизненное. Вдруг, Игорян дает газу и уезжает на всех ходах от мусарни, он сразу понял , что за ним погонятся и на паленной машине дороги ему нету, он решил сбросить машину с моста с трупом шлюхи тем самым дать себе пару часов, он знал, что когда найдут машину они сразу подумают , что человек был не трезвый и машина была ворованная, погода была плохая так что все сходится, выпивший парень угнал машину, после этого по воле алкоголя потерял управление и съехал с моста. Игорян сделал все по плану, ему оставалось бежать куда по дальше к счастью у Игоряна были с собой деньги он пошел пешком, по дороге пытался поймать машину, удача подвернулась снова, новенькая bmw x6 остановилась перед ним, женщина за рулем сказала залезай, у Игоряна небыло выбора и он сел в машину. Как только он сел, женщина сказала я знаю кто ты и почему бежишь у меня есть к тебе дело ...

10. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

какой то странный доктор украл машину времени, скорее всего он не знает насколько она опасна и разрушительна, сказала она. По нашим данным этого доктора зовут Мундо. Единственный способ остановить его - это выкрасть машину времени!
    - не не не, я больше не занимаюсь кражами, сказал Игорян.
    И вдруг он пригляделся к странной женщине, пытающейся подбить его вернуться за старое. "О боже" - подумал Игорян. Эта женщина мало того что похожа на ту шлюху, что была на заднем сидение прошлой BMW она и одета так же! "Все действительно очень серьезно" подумал Игорян. В этот момент машина остановилась...под мостом....

11. Turk

Turk Ведущий Мафии

-Если у нас не получится её выкрасть, весь этот мир может покатиться к чертовой матери!

-У нас не получится?! Что значит у нас?! Я не собираюсь этим заниматься, я и так уже по уши в
    дерьме!

-Ты не понимаешь всей серьёзности ситуации, нам нужна твоя помощь!

-Нужна моя помощь говоришь? Вот вам, а не моя помощь! – после этих слов Игорян оттопырил средний палец на правой руке и показал его женщине – я что, супергерой что-ли какой-то чтобы мир спасать?! – он был весь на нервах и даже не заметил, что женщина стала задыхаться и кашлять кровью, но закончив говорить он посмотрел на неё, а перед ним лежал лишь её труп.

12. KinaZy

KinaZy Коренной житель

По телу пробежала дрожь . Поняв всю картину происходящего , Игорян внимательно осмотрел свой палец - никаких следов постороннего вмешательства он не заметил . Что же убило её ? Запаха нет значит - не газ , увечий нет значит - не рана ... в этот момент он заметил кровь на губах погибшей женщины . *Наверняка - отравление или болезнь* - подумал Игорян , всё тело заледенело , страх , заразиться и закончить жизнь таким образом , не позволял предпринять каких-либо действий и возможность мыслить логически . Он с недоумением посмотрел в зеркало и показал отражению оттопыренный средний палец .Резкая боль сердца и вкус крови , падая на пол закончилась его последняя мысль : *Столько лет быть с таким сильным оружием и так быстро его потерять* . Заскрипела входная дверь , вошёл Васёк который бегал за пивом в магазин ....

13. AquaLitium

AquaLitium Коренной житель

Он проснулся. Неужели он умудрился заснуть за столом? Видимо, бессонница уступила место здоровому сну. Он посмотрел на электроный календарь, затем подобрал челюсть и ещё раз внимательно осмотрел цифры. Всё верно - он проспал двое суток.
    От размышлений его оторвал противный запах - еда, которую он достал два дня назад, испортилась. Он скинул всё в мусорный пакет, но в этот момент в дверь позвонили. "Я не жду гостей. Неужели...

14. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

тот день который для него так важен... Сегодня день рождение Васька, и он встал и пошел к нему
    -Привет Игорян, я сегодня планирую блек джек и шлюхи...
    И тут случилось нечто неожиданное...

15. Игорян. ВНЕЗАПНО. Достал дробан. И вальнул его ... И тут случилось чудо ...

16. ...в комнату ворвался Чак Норрис и с яросным криком...

17. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

Тем временем Хёдзе неторопливо шел домой. По небу раскатилось сияние, так бывало только раз в год, на День Противоборства. Он достаточно устал после схватки, но цель оправдывала средства - он вышел в финал. До звания Чемпиона оставалось совсем немного...

Хёдзе решил зайти в парк. Он бывал там часто, часами любовался на водопад, между камней которого всегда блистала радуга. В парке водились его любимые птицы - карамири - которые щебетали совершенно особым образом, совершенно невозможно было спутать их с кем-то еще.

Зайдя в парк, Хёдзе почувствовал, что что-то не так. Карамири не было слышно. Встревожившись, он пошел дальше.

-Великий Арамун, что здесь произошло?! - в ужасе вскрикнул Хёдзе. Посреди поляны зияла опаленная воронка, а на месте водопада торчали лишь обломки скалы.

-Здравствуй, Хёдзе. Я ждал тебя.

Хёдзе обернулся.

Код:
    это к вопросу о 
    [quote="Van Damm, post: 25594"]
    # пишу несколько предложений, следующий человек их продолжает.
    # При этом тему можно менять как угодно, главное чтобы ваши предложения логично или нелогично, но продолжали текст предыдущего человека.
    # В конце своего текста желательно оставлять неоконченость.
    # Минимум 3 предложения, максимум 10-15.
    [/quote]
    пункте 4