Продвижение сайта

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Povar, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Povar

Povar Коренной житель

Какие планы по поисковой оптимизации и продвижению сайта есть у админов? Сейчас по стате посещаемость сайта уникальными ИП в день около 10 (!!!) человек. Это совсем мало. По кейвордам поисковики выдают его на 5-6 странице. А в топе идут оллдота и прочие. Поспамить социалки? Закладки? Это так базовый набор. 

И по дизайну. Форум редизайн будет? В стиль игры/портала. Ползунок скролла героев под топменю на сайте не виден почти. Я еле понял что там скролл есть и то когда увидел что картинка одного героя не вся влезла) Дубляж статей в правом меню так и будет постоянно? Надо бы список разворачивающийся либо убрать вообще прямые линки на статьи. Это потом будет такой завал что ппц) На статус серверов можно разные картинки?) Регистрацию надо в отдельный блок (это ж вордпресс шаблон и цмс??) чтобы пользователь не искал её пол часа. Перевести плагины. Например на комментарии. Т.к. английские плаги на русском сайте - УГ. Исходник киньте могу перевести) Гайды от пользователей со скиллордером и итемордером нужно многим новичкам видеть постоянно перед глазами, а значит не помешала бы функция печати страницы. Или вывода в печатном виде. Еще не видел браузера который сам делает это адекватно. 

1 человеку нравится это.
  2. Satory

Satory Старожил

вообще-то всего 2 недели назад в поисковике lol-game.ru был на 38 странице google, если не ошибаюсь. Сейчас он на 2-й, так что все пучком.

3. Povar

Povar Коренной житель

по какому запросу? И это стартовый толчок как и у гугла так и у яндекса работает. Всегда новые сайты поднимаются быстрее. Но надо не вторую страницу а первую и желательно топ 3.

4. Satory

Satory Старожил

5. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Это конечно хорошо...1 место на 2 странице...это нормально что 1 место по праву занимает оффсайт...можно пропустить вперед и европейский форум...но сайты вроде игромании(я не чего не имею против этого сайта. Сам его посещаю часто. Просто обидно что обычную статью пропустили вперед лучшего русского сайта по лиге легенд(это моё мнение) ), а тем более продающийся проект leagueoflegends.ru и ваще непонятный ********.su(не буду говорить название дабы избежать анти-рекламы(непочестному это) портив сайта) в котором я насчитал ровно 0 статей:lol:(поправьте если ошибаюсь) ... и он занимает 2 строчку в гугле!:)(Вот это продвижение и оптимизация!)
    Правильно говорил Povar: Но надо не вторую страницу а первую и желательно топ 3!
    Так что работайте!!!!!!B)
    И работайте усерднее:lol:.
    Если бы мог помоч то помог, но увы;)

6. Дока

Дока Старый гном

Сейчас времени нету, приду - напишу.
    Автор топика, надеюсь, аську у тебя в инфе найду.

p.s.
    По статистике в день заходит на сайт не менее 300 хостов.

7. Povar

Povar Коренной житель

Уникальных посетителей 300?! Быть такого не может) Аськи нет у меня уже давно) есть скайп в профиле. Стим есть povar2pt. Ну и личка на сайте.

8. кстати по запросу "Лига Легенд" не гуглится вообще

9. Дока

Дока Старый гном

Могу скрин выложить.

10. Povar

Povar Коренной житель

если можно) я просто могу подсобить в продвижении/дизайнЕ) 

Статус темы:
Закрыта.