ПРОЕКТ: Ясуо запущен

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Зарегистрированы четверо нарушителей. ПРОЕКТ: Ясуо активирован.
    Ясуо просыпается от стазис-сна, в его память загружается профиль безопасности. Он достает из ножен модифицированную катану, наблюдая за приближением нарушителей. Те полностью поглощены собственной целью.

Задействовать протокол "Последний вздох."
    Ясуо бросается к неприятелям, разрубая первого и нападая на остальных. Он вихрем проносится мимо, стальной клинок гудит в воздухе, раздавая удары направо и налево. Прежде чем враги успевают опомниться, Ясуо отступает. Вслед ему гремят выстрелы, но он предугадывает действия врагов - один взмах клинка, и нанобарьер прикрывает его от пуль. Через несколько секунд барьер исчезает, и Ясуо вновь бросается в атаку. Катана устремляется вперед, выпуская волну энергии, которая подбрасывает нарушителей в воздух. Ясуо мелькает среди них, нанося удары прямо в воздухе - все трое оказываются мертвы еще до того, как долетают до высшей точки. Он приземляется на ноги, останки врагов падают рядом. Шлем открывается, обнажая бесстрастное лицо. Лицо человека, пустого внутри.
    Нарушители уничтожены.
    Уничтожайте врагов с помощью ПРОЕКТА: Ясуо - покупайте его в магазине League of Legends за 1350 RP (или по специальной цене 975 RP до 9 сентября).

Комментарии
  1. kotasu
    Кеннену тоже можно повесить на спину какой нибудь тесла генератор XD
    PantsuShot нравится это.
  2. LifeIsFun
    играл бы за него - взял бы обязательно
    damnedon нравится это.
  3. Smojke
    Как я могу заметить, РИТО забивают делать скины на богом забытых персов: ургот, кеннен, бранд, сион, поппи, йорик, седжу, кася, чогат, галио, ирка и тд
    --- добавлено: 1 сен 2014 ---
    и да, я купил скин на рашке и он не полностью переведен, анимации без норм озвучки, а со стандартной
  4. damnedon
    Как бы на бренда хелуин скин делали, на ургота батлкаст, на касю греческий
    MadSplinter и PantsuShot нравится это.
  5. Jay zed
    Зарегистрированны двое нарушителей. Проект: Ясуо активирован
    Ясуо просыпается от непонятного волнения, в его память загружаются 2 профиля с личностями нетрадиционной ориентации. Он достает из ножен катану, наблюдая за приближением юноши блондина и черноволосого мужчины с восточной внешностью покрытого рубинами. Те полностью поглощены целью овладеть ясуо
    Задействован протокол "Бегство"
    Ясуо бросается к двери, разрубая ее пополам, он выхрем вылетает из комнаты проносясь мимо подозрительных личностей, стальной гудок сжался до нано величин от осознания того, что может с ним произойти в ближайшие минуты, ясуо отступает. Вслед за ним слышны похотливые крики,и блондин почти настиг его, но ясуо предугадывает мувы аггресора - один взмах клинка и нано барьер прикрывает стальной анус нановойна от инвейдера, но через несколько секунд щит спадает, ггвп ясуо, но как бы ты не был быстр, тарик и езраель добьются своего.:awesome:
    TheXoxx, Tulshe, zfx и 5 другим нравится это.
  6. Black Wing
    Обязательно куплю.
  7. Миша Вороватов
    Сион ждёт реворка какие тут скины, на чо есть джентельмен и батлкаст, седжуани получила скин на русский сервер, + выпускали легендарки на витю и рамбла так что всему своё время.
    damnedon нравится это.
  8. Sergalius
    Как не купить Райдена?
    Купил=)
  9. Black Wing
    Сингед, Зак?
  10. Sergalius
    У виктора скин за 1300
  11. Pr.Mariarty
    азаза, скин "запущен", но вы все равно его не увидите, потому что ясуо банят
  12. Black Wing
    А я купить не могу, пишет еще недоступен :awesome:
  13. Георгий Гулько
    Синджед - снежный, с Нового Года (Кто не успел - тот... тот сам знаешь кто))
    Зак - какого цвета реколор тебе нужен? Желтенький устроит? (все писали насчет скинов на Зака. И к слову он не такой уж старый)

Про Ургота, Бранда, Чо, Сиона, Седжу, Витю, Рамбла тебе ответили
    Кеннен - да, но у него и так много скинов. карате/"спецназ" еще норм
    Поппи - ждет реворк
    Ирелиа - ждет реворк
    Галио - легендарка все еще рентабельна
    Йорик - тоже ждет реворк

Так что из всех кассадин если только (да и он ждет свой ВА)
  14. DUMUDPOЛ
    Бред, но меня порвало.... Пора спать видимо.
  15. Smojke
    ургот 2012, бранд 2012, чо 2012, галио 2012.
    А вот про рамбла и витю я ничего не говорил
  16. Jay zed
    Что поделать, когда приходит ночь, мой мозг начинай нести чушь, и я сам угараю с того что пишу, этому есть обьяснение?Или я болен? :awesome: Так родился питушок...
  17. Tachibana
    Унылая не анимированная "Стена Ветра" выглядит как картонка. Шлак.
    <_<
    Опять же Арт мог быть и лучше.(слава хз чему что он хотя бы не раком)
    Фанаты снова нарисуют в разы качественней чем кривориотонаркоманогеиские ХУДОжники.
  18. barsuk101
    на зака можно запилить вот этого парня, все обкончаются [​IMG]
    BeastJungle, MrBash67, Шадс и ещё 1-му нравится это.
  19. Sergalius
    На ирелию будет скин до ва.
    Читайте ред посты внимательнее
  20. barsuk101
    на ирелию НЕ будет скина до ва, учи английский
  21. Sergalius
    Без комментариев
    She might get a skin before a VGU
    Теперь переведи.
    Minuano нравится это.
  22. damnedon
    У бренда и чо таааак мало скинов ведь, причем они все тааааакие "плохие", да? Да и на ургота с галио по 4/5 скинов, тоже ведь так мало, куда там атроксу с 2, джинкс 1, велкоз 1, квин 2,синдра 2, ДАВАЙТЕ ПИЛИТЬ СКИНЫ НА РЕДКО ПИКАЕМЫХ ПЕРСОВ у которых и так их по 5 шт! ГЕНИАЛЬНО.
  23. Deadman_Cody
    ох лол. серьезно.
    как бы сами РИТО говорили, что некоторым персонажам сейчас нет смысла делать скины - их ждет либо VU или VU+Re-work, а значит, не стоит тратить на них силы. (да и к тому же, парня еще надо и старые скины апать, зачем им лишняя работа?) - это только первая часть.
    В другой части они говорили, что из-за тех. проблем, они не могут делать скины. Скелет персонажа морально устарел или еще что-то, и поэтому его ждет VU.
  24. Computrix
    Да кому нужен ясуо, он все-равно пермабан, лучше бы наконец скин на кейтлин дали. Мало того, что он на пбе был 2 месяца, так теперь еще и ждать, пока его включат на лайве.
  25. santas156
    вот фан арт от моего брата
    Qviky нравится это.
  26. Urtred
    Крутой скинец.
  27. BeastJungle
    Зачет!))Я скинец куплю, ибо только начинаю его мейнить, так что, до ранкедов им, мне еще далековато))
  28. Qviky
    Твой брат большой молодец. Это очень круто!
  29. ChrisMansanta
    Желаю что бы ясуо в сраку занерфили, чтобы я смог им поиграть.