Комментарии
  1. Vasdamas
    Утрецом сыграл 3 матча в тим билдере, 2 раза подряд зеркальные команды. На 3й раммус отличился с меха-скином.
  2. Neroan
    У меня утром матч зеркало был Ясу топ и Зед мид против Зеда топ и мид Ясу и у всех меха скины, кстати а кто знает что за демон преследует мастера в воспоминаниях ????
  3. Krevetkoz
    Кто-то пользуется тимбилдером?
    А ролик шикарен, как обычно
  4. Paccamaxa
    Очень похож на Олафа
    Adestria, varlamon, koshac и ещё 1-му нравится это.
  5. Vasdamas
    Один раз сыграл, увидал, что иконку дают вот и решил сыграть. Да и команды в тимбилдере нормальные попадались, еще ни одного флеймера.

Кстати старикашка из трейлера как идея для нового скина Виктора/Джейса. Виктору бы больше подошел правда.
  6. Кызюавка
    Эти карточки будут показываться до 16 или тот кто купил скин до 16 будет всегда грузиться с такой карточкой?
  7. Nameless
    Была мысль. Но у Виктора левая рука механизирована, а старый гриб при своих конечностях.
    ПыСы: Ребята, механический дедуля и есть рогатый демон из воспоминаний Йи.
  8. Dionisty
    Лил угадал, они против зеда :awesome:
    --- добавлено: 9 сен 2015 ---
    Воспоминания Йи, как горит Иония из-за Ноксианского вторжения.
    Тот демон кажется как-то связан с его фразой "демоны прячутся среди нас"
    Типа он злодеев видит как демонов.
  9. Mansel
    Скины супер, нет слов.
  10. Neroan
    только походу у него с глазами что-то не так, а вот демон это кто-то другой у него доспехи Самурая и маска Они(демоны в японской мифологии) ну или кровавой луны, но смысл в том что похоже его нашли и использовали в проекте но под другим именем.
  11. Nameless
    Мне кажется, это все же гриб — в конце концов, напялить кроваволунный прикид ему никто ведь не запретил. Но очень уж прочно пристарелый эксперимениатор ассоциируется у Йи с самураем, к тому же нос у них и форма лица очень уж похожи.
    Вот что там за городишко рядом с сакурой, деревня мастера (самые его животрепещущее воспоминание) или Пласидиум (тогда что ж там случилось, Йи победили и в плен взяли)?
  12. ChrisMansanta
    Не понял. К примеру я купил и зеда и люца, мне можно будет как то выбирать рамочку загрузки?
  13. singer39
    Для особо тупеньких, че сделать то надо кроме как задонатить?)
  14. DUMUDPOЛ
    Странно что рито не додумались рамочками торговать ещё. Скины так себе, только мастер и зед доставили. И мастер ближе не к проекту, а к меха скинам.
  15. ChrisMansanta
    Забавно что только Ясуо остался с человеческим лицом, видимо его не до конца "собрали". У фиоры тоже кибер морда.
  16. Neroan
    Насколько я помню у мастера в этой деревни(его дом) сломилась воля и он искал мести но почему он вспомнил этого демона.
  17. Dionisty
    Я думаю что это будущее где Ноксус захватил мир и установил свой порядок.
    К которому примкнул Зед.
  18. MadSplinter
    че за чувак с рогами?
  19. A.L
    А че где Леона в ролике, вычерито :punish:
    rumotu нравится это.
  20. YOushumitsu
    Судя по 2 мечам за спиной , наиболее подходящей тематике и хоть какой либо связью с Зедом , это Шен инфа сотка , только вот непонятно это либо блуд мун так нарисовали , то ли намек на новую серию они.
    rumotu нравится это.
  21. Neroan
    Это не ШЕН, Шен ниндзя а этот САМУРАЙ у Шена рога изогнутые а у него прямые, Шен никогда не делает взмах меча а этот делает, у Шена Ниндзято а у него КАТАНЫ.
  22. YOushumitsu
    Да да да , а еще оригинальный мастер йи человек , а в ролике вроде как киборг , а еще в ролике все выглядит красиво , а в игре выглядит по сравнению с роликом ущербно и так далее и тому подобное . И тебе ничего не говорит "то ли намек на новую серию они" ? Не ну если ты сегодня смотришь в завтрашний день и знаешь как выглядят будущие скинцы , то вопросов не имею. И если че, тогда уж вакидзаси ибо я хочу посмотреть как кто то будет держать 2 катаны , не говоря о том что б махать ими в бою.
    zfx и rumotu нравится это.
  23. DezOx
    Чёрт придётся весь пак покупать рамочки охота. Рито за что вы мои денежки забираете(((. Мастера и фиору придется осваивать B):kefir:
  24. Saragossa
    Кто может объяснить, что нужно сделать чтобы получить загрузочную рамку?
  25. Shadohan
    это же GOOOOOOOOODLIKE!!!! 100 побитых Зедов из 10
  26. kalder
    Рамку же покупать надо? И она навсегда?
  27. Shadohan
    ПРОЕКТ: ПЕРВЫЙ УДАР
    ДО 09:59 16 СЕНТЯБРЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
    РАЗБЛОКИРУЙТЕ НОВЫЕ ОБРАЗЫ ИЗ СЕРИИ ''ПРОЕКТ'' В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ И ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ВСЕМ, ЧТО ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В ОПЕРАЦИИ ''ПЕРВЫЙ УДАР'', ПРИ ПОМОЩИ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КАРТОЧЕК ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ, КОТОРЫЕ СТАНУТ ВАШИМИ НАВСЕГДА. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОПЕРАЦИЯ ''ПЕРВЫЙ УДАР'' ЗАВЕРШИТСЯ, ВСЕ ОБРАЗЫ СЕРИИ ''ПРОЕКТ'' В МАГАЗИНЕ БУДУТ ДЕАКТИВИРОВАНЫ ДО 17 СЕНТЯБРЯ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ЗА ОПЕРАЦИЮ ''ПЕРВЫЙ УДАР''. С 10:01 17 СЕНТЯБРЯ ДО 09:59 25 СЕНТЯБРЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ОБРАЗЫ ''ПРОЕКТ: ФИОРА'', ''ПРОЕКТ: ЛЮЦИАН'', ''ПРОЕКТ: ЛЕОНА'' И ''ПРОЕКТ: ЗЕД'' БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ СО СКИДКОЙ, ЗА 975 RP КАЖДЫЙ . ЗАТЕМ ИХ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗА 1350 RP КАЖДЫЙ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАРТОЧКИ ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ ''ПЕРВЫЙ УДАР''.
    Ниже прочти
    Карочи, либо вы покупаете любой из скинов сейчас до 16 числа и получаете Рамку (просто раз съиграв за любого перса с новым скином), либо вы покупаете после 17 числа дешевле эти же скины за 975, но вы не получаете в любом случае Рамку! Кстати Ий без изменений будет стоить дорого, за 1820 ;)
  28. koshac
    Хм, а как насчет Леоны? Почему её нет в ролике?
  29. Platinum Pancake
    Писал на реддите, пишу тут:

Йи - меха скин. Надоевшая желтая тематика. Все из-за дальтоников (красно/зеленых)
    Леона - анимации не доделанные. W не видно, Q - уныла. Ульта - Лазер с небес на УРФе был в 100 раз эпичнее этой фигни. Тоже желтая тематика - не отличается ничем
    Ясуо - оранжевый уже есть на нем, лицо не механическое, выпущен был к MGS, сейчас проекты идут к MGS V - хороший скин, но если у вас есть High Noot Yasuo - то его мягкая и приятная анимация позволяет играть с большим удовольствием. Ну и маска у Проект Ясуо слишком большая для его пропорций.
    Люциан - очередной оранжевый. Пассивка стреляет дважды из правого пистолета, хотя анимация идет на двух, цвета частиц будто с другого скина Люциана содраны (Hired Gun)
    Фиора - восхитительная, яркая, клевая.
    Зед - лицо кирпичем, На тень посадили текстурные анимации красных кирпичей - не уверен что это хорошо. В целом более менее. На распродаже можно прикупить.

Итого: Йи и Фиору я куплю. Остальные на скидках прикупить лучше.

По First Strike с этой рамочкой - сейчас свежо и лишний интернет понт, но в будущем каждый набор будет таким и эти рамочки всех достанут. Не уверен, что есть опция их отключения.

А и да, про иконки за 1к - ну приехали :awesome:
    Скоро будет иконка переливашка как фишки раньше - 675 RP
    Затем будет анимированная легендарная иконка - 1250 RP
    Потом будет ультимейт иконка, которая показывает фигу на экране загрузки с музыкальной темой John'а CENA!

Бе.
    Yatan, rumotu, rcAxlLow и 4 другим нравится это.