ПРОЕКТ: РАЗРУШЕНИЕ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

project_hero_image_phase2_final.png
    Человечность – сильнейшее оружие.

Образы: Проект Разрушение

ПРОЕКТ ЭШ 1820 RP
    ashe.jpg

ПРОЕКТ ЭККО 1350 RP
    ekko.jpg

ПРОЕКТ КАТАРИНА 1350 RP
    katarina 1.jpg

Образы: проект перезагрузка

ПРОЕКТ: Леона 1350 RP

ПРОЕКТ: Мастер Йи 1820 RP

ПРОЕКТ: Ясуо 1350 RP

ПРОЕКТ: Люциан 1350 RP

ПРОЕКТ: Фиора 1350 RP

ПРОЕКТ: Зед 1350 RP

Ремесло

ПРИОБРЕТЯ ОБРАЗ ИЗ СЕРИИ ПРОЕКТ И СОЗДАВ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИКОНКУ ПЕРВОГО УДАРА, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К ЭТОМУ ЭКСКЛЮЗИВНОМУ АКТИВУ. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИКОНКИ, ВЫПОЛНИТЕ ФАЗЫ НИЖЕ.

ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ ПРОЕКТ: ЯСУО ДО 09:59 17 АВГУСТА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, ПОЛУЧАТ ЕГО КАРТОЧКУ ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ.

Стадия 01: инициация Первого удара

ЦЕНА: 750 IP // 75 RP
    ДОСТУПНО: 02.08-16.08
    ОГРАНИЧЕНИЕ: 1 ШТ. НА КАЖДОГО

НАЧНИТЕ СОЗДАВАТЬ ИКОНКИ ПЕРВОГО УДАРА ДЛЯ ПРОЕКТА: ЭШ, ПРОЕКТА: ЭККО И ПРОЕКТА: КАТАРИНА С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ НАЧАЛЬНЫХ СУНДУКОВ. ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ИКОНКИ ПЕРВОГО УДАРА, НЕОБХОДИМО СКОМБИНИРОВАТЬ ЧЕРТЕЖИ ИКОНОК ПЕРВОГО УДАРА С ЯДРАМИ ПРОЕКТОВ.

Стадия 02: завершение Первого удара
    cache-disruption.png
    СОБЕРИТЕ ОСТАВШИЕСЯ РЕМЕСЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОДНОЙ ИКОНКИ ПЕРВОГО УДАРА ВМЕСТЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОБЫЧЕЙ.
    ПРОЕКТ:
    Сундук 'РАЗРУШЕНИЕ'
    ЦЕНА: 1500 IP // 150 RP
    ДОСТУПНО: 09.08-16.08
    ОГРАНИЧЕНИЕ: 1 ШТ.

4.png

Улучшения ремесла

cache-augment.png
    ЗАВЕРШИТЕ РАБОТУ НАД ДРУГИМИ ЧЕРТЕЖАМИ И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ДОБЫЧУ ИЗ УЛУЧШЕННЫХ СУНДУКОВ.

ПРОЕКТ: Улучшенный сундук
    ЦЕНА: 295 RP
    ДОСТУПНО: 02.08-16.08

5.png

Получите самоцветы в течение ограниченного времени
    ПРИОБРЕТИТЕ НАБОРЫ 'УЛУЧШЕНИЕ ПЕРВОГО УДАРА+' ИЛИ 'УЛУЧШЕНИЕ+', ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАННЫХ САМОЦВЕТОВ. ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ, ПЕРЕЙДИТЕ В РАЗДЕЛ 'ДОПОЛНЕНИЯ'.
    crafting-gemstone.png

За тем как потратить ваши денгьги, проследуйте сюда:

Последнее редактирование: 2 авг 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. CumDeoSicVolo
    стадия 02 ПРОЕКТ: Сундук 'РАЗРУШЕНИЕ - не могу найти в продаже...
    iFirelife нравится это.
  2. MailzZ
    val987654321, iFirelife и CumDeoSicVolo нравится это.
  3. Fairfly
    Новости читать умеем или как?

Стадия 02: завершение Первого удара
    СОБЕРИТЕ ОСТАВШИЕСЯ РЕМЕСЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОДНОЙ ИКОНКИ ПЕРВОГО УДАРА ВМЕСТЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОБЫЧЕЙ.
    ПРОЕКТ: Сундук 'РАЗРУШЕНИЕ'
    ЦЕНА:
    1500 IP // 150 RP
    ОГРАНИЧЕНИЕ: 1 ШТ.
    val987654321 и iFirelife нравится это.
  4. DmiIn
    Все скины хороши, так еще и аттракцион невиданной щедрости от Рито. Правда, неделю ждать придется рандомного проджект скина. Зато из аугментсундука годнота выпала.
    iFirelife нравится это.
  5. Атак
    я что то упустил, но обещали для старых проджект скинов сделать оформление загрузочного экрана, который давали в рамках проекта первый удар?
    iFirelife нравится это.
  6. Azataroth
    Опять сказочно нас на... обманули :( Я думал безлим на сундуки за IP будет, а тут одна штука только... 9го если и купишь сундук и то даже на 1 скин ЯДЕР не хватит -_-
    iFirelife нравится это.
  7. mip44
    чето я нефига не понял. пытаюсь купить синенькую иконку за ип - говорит : неизвестная ошибка пошел нафиг.
    ЧЕ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
    iFirelife нравится это.
  8. Asprika
    не идешь на фиг?
    iFirelife нравится это.
  9. Naergon
    Для Ясуо сделали, для остальных ничего не обещали, ибо давали за "первый удар", кто успел - тот получил.
    iFirelife и Атак нравится это.
  10. mip44
    но ведь ты тоже не идешь на фиг
    iFirelife нравится это.
  11. justas
    Тот момент когда купил 20 сранных сундуков. И из них попадло куча говна вроде осколков чемпионов, которых фул, и 2 сранные архивные легендарки, 1 из которых у меня уже есть. Ред барон КОРКИ, И ОБОССАНЫЙ МАГНИФИСЕНТ ТФ!
    p.s Если что я про обычные сундуки. Надо было покупать вот эти.
    iFirelife и Azataroth нравится это.
  12. Kerly
    объясните кто-нибудь что за фиолетовые самоцветы и зачем они нужны
    iFirelife нравится это.
  13. Asprika
    Ну так я то,купил до этого. А теперь только один путь - ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶п̶о̶с̶т̶е̶л̶ь̶,идти нафиг.
    iFirelife нравится это.
  14. mip44
    я уже тоже купил, такчто иди нафиг сам
    iFirelife нравится это.
  15. justas
    Кстати да, аугмент сундуки хороши, где бы теперь эссенции раздобыть.
    iFirelife нравится это.
  16. Validos
    Ещё 2 будет из скрафченного аугмента, который собираешь из осколков из 3 начальных сундуков. Так что в сумме будет 12 ядер
    iFirelife нравится это.
  17. Fairfly
    Эта такая плюшка, которая либо дает тебе еще один халявный сундук, либо ты копишь их на убер редкие штуки:
    5 - хекстек вард
    10 - хекстек энни
    10 - соулстилер вейн
    ()список будет пополняться в далеком будущем)

Как по мне - дрочево с этой вейн и энни того не стоят(скин варды не нужны, ибо в доте они все таки больше и эпичнее), так что смело сливай их на новые сундуки - авось, что упадет
    Либо копи, если ты такой уж любитель этих двух чампов
    iFirelife и Kerly нравится это.
  18. Edwardx
    нормас так
    iFirelife нравится это.
  19. Атак
    где то из ранних тем, там были ящики всех цветов под стать персонажу. Ну ладно, нет так нет. Может не так понял
    iFirelife нравится это.
  20. DeepMeInside
    банят всех налево и направо, ввели лохотрон и не стесняются писать про человечность:rolf::rolf:
    iFirelife нравится это.
  21. Provisorus
    С аугмент сундуков один треш. Не стоит того. [​IMG]
    iFirelife нравится это.
  22. smoki666
    Сколько ядер нужно для того чтоб скрафтить проект образ?
    iFirelife нравится это.
  23. losvtranse
    Купил за ip все три, сделал большой сундук, открыл. Омега Тимо. Круть, как раз его хотел :3
    --- добавлено: 3 авг 2016 ---
    Нет нет нет, ты крафтишь не образ. Ты крафтишь рамку и иконку образа :D
    iFirelife нравится это.
  24. Naergon
    Все же уже написано в новости:
    iFirelife нравится это.
  25. John Wang
    Сундуки выгодные. 10 штук купил, еще штуки 4 скрафтил из фрагментов, открыл это дело - кроме гарантированного самоцвета упало еще 2(при том что пока открывал 200 обычных - упало всего 4), почти не падают чемпионы(из 14 штук упала сорака и нами) все остальное - образы и 1 тотем мать-его-змеи. При этом штук 7 легендарок. Пока хз куда девать ядра кроме иконок - иконки скрафтил и осталось еще 7 ядер. И, чувствую, все эти дни по бандлу с камнем буду брать и у меня этих ядер будет дофига.
    iFirelife нравится это.
  26. Bakaley
    То есть аугументированные сундуки только за RP? Но ведь... В http://lol-game.ru/threads/pbevosti-20-07-2016.153458/ было написано, что доступны и за IP тоже... Или это будет 9 августа?
    iFirelife нравится это.
  27. justas
    Тебе же 4 легендарки упало.
    iFirelife нравится это.
  28. DUMUDPOЛ
    Здорово сделали. Только не совсем понимаю. Из 3 сундуков с иконками скрафтил сундук. Жду ещё 1 -08.08.16г. Далее крафчу экран загрузки для моего проект ясуо и у меня останется 2 куска на сундук. Или за крафт экрана загруски мне дадут ещё 1 кусок на сундук?
    iFirelife нравится это.
  29. justas
    09/08/16 Будет доступен оранжевый сундук раз в день. Кажется
    iFirelife нравится это.