Проект Сбой.

Появился промо сайт для новых образов из серии "ПРОЕКТ". В нём вы можете напечатать различные слова и получить тизящие картинки и фразы. Так же на фейсбуке появился гифка с новыми образами проект...

Комментарии
  1. Nanotecz
    токсичное гуано поучило скины! причем не одно, а сразу два!
    Keksov, iFirelife и Mihnya нравится это.
  2. Black Wing
    Эччо, Эш, Ката? Серьёзно?
    Keksov и iFirelife нравится это.
  3. Raistlin
    Просто теряюсь в догадках о втором. Ставлю на токсичность в твоем мозгу.
    Keksov, Valdemar, iFirelife и 2 другим нравится это.
  4. 7KiLL
    Человек выше правильно написал. Скорее всего это Аша. Персонажей с луком и так мало, а это явно не Варус.
    Keksov, iFirelife и Dan1204 нравится это.
  5. p1xelhunter
    эх, щас бы Эш и Катарине, у которых по 5 скинов (помимо архивных) запилить еще скинцов :idonteven:

А на таких чемпионов как Джин и Зак ваще забить :brandpalm:
    Keksov, iFirelife, Aliven и ещё 1-му нравится это.
  6. LordSuteo
    Он про то, кто из них токсичен.
  7. Ко Ко Ко
    Проект Джин бы забацали :с эх
    Keksov, losvtranse и iFirelife нравится это.
  8. tommyHeaven
    Джину и полгода еще нет, какие скины, а про зака писали уже сто раз, что из-за его модельки, скины на него отличаются только цветом, и пока риоты не придумают что с этим делать, скинов на него можно не ждать.
    Keksov, IAmSkam, Valdemar и 2 другим нравится это.
  9. Nanotecz
    ты и первым, походу, Ашу посчитал.
  10. CruentuS
    Ну хоть на Аше я играю, в отличии от остальных в этой линейке. Увидеть бы скорее ингейм, а то надоело на аметистовой гонять
    Keksov, iFirelife и Nemorri нравится это.
  11. Vitari
    Лол, в случае с экко довольно логично получается,прям как с прожектом фиорой - скин лучше всех на нее + оригинала, поэтому только на нем и катать. На остальных же - meh, у рито фетиш на клепание скинцов для этих чампов, особенно смешно то,что делать скин каты с визуальными эффектами накануне ее "типа реворка"...значит не особо ее и изменят, что жаль конечно же)
  12. Fevral7
    Блин, а я думала, что Акали:( присмотрелась , правда Катька Кстати, про Джина согласна, но хочется Проектного
  13. p1xelhunter
    ну тогда давай вспомним ту же самую Калисту.
    Есть куча чемпионов, которым бы стоило завезти скинов, но нет - мы будем клепать новые скины Варусу, Трешу, Эш, и тд.
    С Урготом, Варвиком, Йориком и тд понятно - их реворкать сначала надо, а потом уже скины пилить.
    А остальные то чего?
    И отдельно про Зака: Ну, тут как бы очевидно, что просто не пытаются ничего придумать. Даже дефолтный скин я бы попровил. Чемпион цвета сопли это не есть хорошо.

PSS: Джину я бы завез как минимум проектный скин и кровавую луну (омг, рито, это же очевидный скин на него ввиду наличия маски у персонажа!?)

И в конце-то концов, где мой скин на Pool party Illaoi??? :boring:
  14. mikhah
    Ясуо первый кто в этой говно-коллекции скин получил
  15. BADA5S
    Ребята, сделайте пжлст переводы фраз предыдущих проджектов. Ну и грядущих заодно
  16. DmiIn
    Скин на Экко :poppy<_<:
  17. Nemorri
    Аметистовая норм
  18. osiykm
    Какой реворк. Небольшое изменение же. Что много анимаций добавилось велкозу, зайре и другим магам? Максимум одна
  19. High Voltage
    Почему все путают Ривню с Экко? :braum:
    Keksov, Ко Ко Ко и iFirelife нравится это.
  20. ChrisMansanta
    Экко стал выглядит еще более по гейски. Рито сделали это!
  21. Nanotecz
    ща набегут бабы и скажут, что ты нибуя не понимаешь в мужественности
  22. ChrisMansanta
    Скорее всего прибежит @Minuano и скажет что я ничего не понимаю и экко это эталон мужественности
  23. DezOx
    Ммммм скин на ашу и кату скинов у них чтоли мало....... А на экко вполне неплохо бы было.
  24. Black Wing
    А я уже писал что здесь, что на форуме рито. Что у них фантазия говно, можно было бы например сделать зака из доспехов. Просто такие ходячие доспехи, легендарка например, разлетаются доспехи в разные стороны и т.д. и т.п., рито просто не хотят делать, вот и всё, было бы желание, уже давно что-то классное придумали бы.
    Keksov, Raistlin и iFirelife нравится это.
  25. assassin2000pro
    Наверно на Аше скин будет годным..:yay:
  26. osiykm
    Хм... Мсье разбираеться в гейях
    Keksov, iFirelife и Ко Ко Ко нравится это.
  27. ListenMyMp3
    Прожект скин очень пошёл бы Ирелии с её клинками - анимация лопастей вертолёта ммм.:kappacan:
  28. Вова Сапунков
    Скин выходит на ПБЕ вместе с реворком каты (это 1 патч сегодня ночью завезут)
  29. Ленькун
    Скин на ПиККо-ко-ко :fizz::tsuntsun:
    Да ну вас рито,вы этого пацаненка уж больно залюбили. Он и в правках баланса,в реворке ассасинов,в срачах на форуме,скины ему пилите.Где норм скин на киндред?
    Ну хоть на ашу и кату выйдет по хорошему скину.