Комментарии
  1. Nanotecz
    токсичное гуано поучило скины! причем не одно, а сразу два!
    iFirelife и Mihnya нравится это.
  2. Black Wing
    Эччо, Эш, Ката? Серьёзно?
    iFirelife нравится это.
  3. Raistlin
    Просто теряюсь в догадках о втором. Ставлю на токсичность в твоем мозгу.
    AspDrago, Valdemar, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  4. 7KiLL
    Человек выше правильно написал. Скорее всего это Аша. Персонажей с луком и так мало, а это явно не Варус.
    iFirelife и Dan1204 нравится это.
  5. p1xelhunter
    эх, щас бы Эш и Катарине, у которых по 5 скинов (помимо архивных) запилить еще скинцов :idonteven:

А на таких чемпионов как Джин и Зак ваще забить :brandpalm:
    iFirelife, Aliven и Mihnya нравится это.
  6. LordSuteo
    Он про то, кто из них токсичен.
    iFirelife нравится это.
  7. Ко Ко Ко
    Проект Джин бы забацали :с эх
    losvtranse и iFirelife нравится это.
  8. tommyHeaven
    Джину и полгода еще нет, какие скины, а про зака писали уже сто раз, что из-за его модельки, скины на него отличаются только цветом, и пока риоты не придумают что с этим делать, скинов на него можно не ждать.
    IAmSkam, Valdemar, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  9. Nanotecz
    ты и первым, походу, Ашу посчитал.
    iFirelife нравится это.
  10. CruentuS
    Ну хоть на Аше я играю, в отличии от остальных в этой линейке. Увидеть бы скорее ингейм, а то надоело на аметистовой гонять
    iFirelife и Nemorri нравится это.
  11. Vitari
    Лол, в случае с экко довольно логично получается,прям как с прожектом фиорой - скин лучше всех на нее + оригинала, поэтому только на нем и катать. На остальных же - meh, у рито фетиш на клепание скинцов для этих чампов, особенно смешно то,что делать скин каты с визуальными эффектами накануне ее "типа реворка"...значит не особо ее и изменят, что жаль конечно же)
    iFirelife нравится это.
  12. Fevral7
    Блин, а я думала, что Акали:( присмотрелась , правда Катька Кстати, про Джина согласна, но хочется Проектного
    iFirelife нравится это.
  13. p1xelhunter
    ну тогда давай вспомним ту же самую Калисту.
    Есть куча чемпионов, которым бы стоило завезти скинов, но нет - мы будем клепать новые скины Варусу, Трешу, Эш, и тд.
    С Урготом, Варвиком, Йориком и тд понятно - их реворкать сначала надо, а потом уже скины пилить.
    А остальные то чего?
    И отдельно про Зака: Ну, тут как бы очевидно, что просто не пытаются ничего придумать. Даже дефолтный скин я бы попровил. Чемпион цвета сопли это не есть хорошо.

PSS: Джину я бы завез как минимум проектный скин и кровавую луну (омг, рито, это же очевидный скин на него ввиду наличия маски у персонажа!?)

И в конце-то концов, где мой скин на Pool party Illaoi??? :boring:
    iFirelife нравится это.
  14. mikhah
    Ясуо первый кто в этой говно-коллекции скин получил
    iFirelife нравится это.
  15. BADA5S
    Ребята, сделайте пжлст переводы фраз предыдущих проджектов. Ну и грядущих заодно
    iFirelife нравится это.
  16. DmiIn
    Скин на Экко :poppy<_<:
    iFirelife нравится это.
  17. Nemorri
    Аметистовая норм
    iFirelife нравится это.
  18. osiykm
    Какой реворк. Небольшое изменение же. Что много анимаций добавилось велкозу, зайре и другим магам? Максимум одна
    iFirelife нравится это.
  19. High Voltage
    Почему все путают Ривню с Экко? :braum:
    Ко Ко Ко и iFirelife нравится это.
  20. ChrisMansanta
    Экко стал выглядит еще более по гейски. Рито сделали это!
    iFirelife нравится это.
  21. Nanotecz
    ща набегут бабы и скажут, что ты нибуя не понимаешь в мужественности
    iFirelife нравится это.
  22. ChrisMansanta
    Скорее всего прибежит @Minuano и скажет что я ничего не понимаю и экко это эталон мужественности
    iFirelife нравится это.
  23. DezOx
    Ммммм скин на ашу и кату скинов у них чтоли мало....... А на экко вполне неплохо бы было.
    iFirelife нравится это.
  24. Black Wing
    А я уже писал что здесь, что на форуме рито. Что у них фантазия говно, можно было бы например сделать зака из доспехов. Просто такие ходячие доспехи, легендарка например, разлетаются доспехи в разные стороны и т.д. и т.п., рито просто не хотят делать, вот и всё, было бы желание, уже давно что-то классное придумали бы.
    Raistlin и iFirelife нравится это.
  25. assassin2000pro
    Наверно на Аше скин будет годным..:yay:
    iFirelife нравится это.
  26. osiykm
    Хм... Мсье разбираеться в гейях
    iFirelife и Ко Ко Ко нравится это.
  27. ListenMyMp3
    Прожект скин очень пошёл бы Ирелии с её клинками - анимация лопастей вертолёта ммм.:kappacan:
    iFirelife нравится это.
  28. Вова Сапунков
    Скин выходит на ПБЕ вместе с реворком каты (это 1 патч сегодня ночью завезут)
    iFirelife нравится это.
  29. Ленькун
    Скин на ПиККо-ко-ко :fizz::tsuntsun:
    Да ну вас рито,вы этого пацаненка уж больно залюбили. Он и в правках баланса,в реворке ассасинов,в срачах на форуме,скины ему пилите.Где норм скин на киндред?
    Ну хоть на ашу и кату выйдет по хорошему скину.
    iFirelife нравится это.