Проект: Статуэтки чемпионов Лиги Легенд (часть 3)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Lanasu, 2 июн 2015.

?

Если вам понравилась статуэтка, какого следующего персонажа (образ – skin) вы хотели бы видеть

1. Sivir

1 голосов
    2,5%
  2. Ahri

6 голосов
    15,0%
  3. Nami

3 голосов
    7,5%
  4. Nidalee

4 голосов
    10,0%
  5. Syndra

15 голосов
    37,5%
  6. Иное (прозьба уточнить)

11 голосов
    27,5%
  1. Lanasu

Lanasu Пользователь

Добрый день, коллеги призыватели. Прошло немало времени с моего последнего визита, и вот, наконец, настал день, когда я получил готовую статуэтку. Для начала хотелось бы отметить несколько моментов:
    1. Статуэтка полностью ручной работы и поэтому не надо сравнивать её с изделиями зарубежных или отечественных производителей, так как заводское качество – это совсем другая тема;
    2. К сожалению, у меня дома весьма плохое освещение и, несмотря на то, что снимки были сделаны на фотоаппарат, качество фото весьма среднее и не может полностью передать красоту изделия;
    3. Не надо искать полного сходства лица или фигуры с реальным персонажем из Лиги легенд, а именно Соной, потому что полная копия внешности практически невозможна, особенно с таким материалом как фарфор.
    Итак, после небольшого вступления, позвольте представить вам Сону Мастерицу Струн (SonaTheMavenofTheStrings), а именно в её образе – GuqinSona. Статуэтка полностью ручной работы. Материалы, использованные при создании: английский фарфор, над глазурные краски, золото, дерево. Размеры: 28х8х8 (высота – ширина – длинна).
    Последующие статуэтки будут несколько улучшены.
    Чуть ниже вы можете ознакомиться с фото.

Kettary Hunter, Gino, Pietorro и 10 другим нравится это.
  2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Headhunter Rengar

Сона годная бтв (y)

damnedon, Koringvias и TStein нравится это.
  3. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Нуну

4. Lanasu

Lanasu Пользователь

Почему именно Нуну?

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Разве Нуну недостаточный аргумент?

6. NNThe14Th

NNThe14Th Коренной житель

Оригинальную Синдру

7. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Синдру давай. А сона классная. Молодец.

8. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Из перечисленных я за Синдру. По поводу Соны - на груди цвет платья я бы не делал в цвет кожи, издалека кажется что голая грудь без сосков:trollface:

damnedon и FXFX нравится это.
  9. Lanasu

Lanasu Пользователь

Фото несколько искажает реальную вещь и поэтому кажется, что цвета сливаются, но этот момент мы улучшим в следующей статуэтке (повторе).

10. kalder

kalder Старожил

Тринду сделай :awesome:
    А так очень круто выглядит, молодец!

11. Kridi210

Kridi210 Старожил

Зайру сделай.

12. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

По поводу соны я уже отписывался, статуэтка отличная, но я бы если не знал что вы делаете сону, а просто ее увидел, не сказал бы что это она.
    А так Ориану было бы неплохо, но там получается она очень модульная и сложноая наверное.

13. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Яб купил

14. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Атрокс

15. Sifd

Sifd Коренной житель

Кассу, в скине харбингера.
    Классный дизайн у него

16. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Чет раздражает то, что Этуаль так близко к Соне.

17. ChrisMansanta

А по твоему на чем он будет держаться?

18. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Руки Соны находятся в идеальном положении, чтобы на них подвесить на нить Этуаль.

19. ChrisMansanta

Ну даж не знаю. Мне кажется товарищу что делал виднее.

20. koshac

koshac Фаворит форума

Мальзахар. Я заплачу.Много :spiteful:

21. Nervious

Nervious Коренной житель

катарину)

22. Lanasu

Lanasu Пользователь

Дело в том, что арты, на которых изображается Сона, каждым художником показывается по своему и поэтому мы пытались создать её образ (GuqinSona) по большей степени опираясь на официальный арт.
    Орианна была бы неплохим персонажем для реализации, однако в её классическом арте у неё нет живота (т.е. пустое пространство на талии) и поэтому я затрудняюсь как воплотить её в виде статуэтки.

Rich74 нравится это.
  23. Lanasu

Lanasu Пользователь

Очень лестно видеть вашу заинтересованность в статуэтке, однако я бы хотел отметить несколько моментов:
    1. В текущем исполнении статуэтка имеет части, которые могут быть повреждены, если отсылать её почтой, поэтому если вы заинтересуетесь в покупке я смогу вам передать статуэтку только из рук в руки в Москве или вы сможете её забрать из художественной галереи моего друга, в повторах мы постараемся увеличить прочность статуэтки;
    2. Если вы проявили серьёзность в намерении купить подобную статуэтку, прошу вас не удивляться цене, которую я вам озвучу, поэтому прежде чем принять решение большая просьба ознакомиться с ценами на подобные изделия для избегания непонимания.
    Малзахар в планах, но весьма в далеких. Зайра в более ближайшей альтернативе, однако очень много будет зависеть от того какое развитие получит наш проекти поддержку комьюнити.

damnedon нравится это.
  24. Lunaria

Lunaria Старожил

Поро сделай... или Шако ^_^

25. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

просто у соны платье не так облигает, ни на одном арте.

Про пустое место у орианы, можно както вот так обыграть

26. Lanasu

Lanasu Пользователь

В самой игре, также как и на большинстве артов, Сона парит воздухе и фактически не стоит на ногах, мы постарались придать эффект воздушности, но если раскинуть платье больше, то статуэтка могла казаться слишком громоздкой, предполагалось иное положение лент на платье, однако с этим момент возникло много технических проблем, поэтому от этой идеи в конечном итоге отказались.
    В данный момент мной запланированы еще три персонажа, какие именно в данный момент я не могу раскрыть. Создание всех последующих персонажей будет зависеть от того какую поддержку получит проект, отзывы и пожелания комьюнити, а также финансовую поддержку

27. Lanasu

Lanasu Пользователь

Если кто-нибудь заинтересован в данной статуэтке, прошу вас писать мне личное сообщение, так как данный вопрос лучше всего обсуждать лично с каждым. Но прошу учитывать все выше сказанное мною, также хотелось бы добавить, что повтор статуэтки займет около двух трех недель. Новая же статуэтка (нового персонажа) планируется примерно через 1,5-2 месяца, срок весьма плановый, потому что могут возникнуть различные задержки.

28. Lanasu

Lanasu Пользователь

Что ж голосованием выбрана Синдра, на европейском же сайте большинство проголосовало за Ари (девятихвостая лиса). Мы уже начали делать второго персонажа, по мере прогресса я буду выкладывать фото с описанием. Благодарю всех за участие в голосовании и обсуждении.