ПРОЕКТ: СТАТУЭТКИ ЧЕМПИОНОВ ЛИГИ ЛЕГЕНД (ЧАСТЬ 6)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Lanasu, 16 апр 2016.

?

Какого чемпиона (можно уточнить образ – skin) Лиги Легенд вы бы хотели увидеть в будущем в виде стат

1. Nidalee

2 голосов
    9,5%
  2. Nami

4 голосов
    19,0%
  3. Miss Fortune

1 голосов
    4,8%
  4. Zyra

11 голосов
    52,4%
  5. Другое (просьба уточнить

3 голосов
    14,3%
  1. Lanasu

Lanasu Пользователь

Всем доброго дня, коллеги призыватели. Я продолжаю свои посты по проекту статуэток чемпионов Лиги Легенд. В этот раз я представляю вам девятихвостую лису Ари, но для начала хотелось бы отметить несколько моментов.
    Во первых, у статуэтки Ари вы не увидите девяти хвостов, а всего лишь один, да и то небольшой, объясняется это тем, что фарфор вносит свои ограничения, и в данном случае это сыграло огромную роль. Мы пытались сделать девять хвостов, однако при их наличии фигура выглядела очень громоздко и не красиво, также как и с большим хвостом. И, к сожалению, мы вынуждены пойти иным путем.
    Во вторых, хотя фото сделаны на фотоаппарат, всё же фото несколько искажают действительность статуэток. Прошу учитывать данный факт
    В третьих, шарик в руках Ари это стеклянная сфера, сделанная по технологии лэмпворк (художественная обработка стекла), держится на эпоксидной смоле.

При следующих повторах мы постараемся добавить различные аксессуары (украшения на юбке, использование натурального меха для хвоста/хвостов вместе фарфорового, и прочее). Также вы можете ознакомится с различными расцветками оружия Сивир.

С предыдущими тремя статуэтками вы можете ознакомится на нашей странице на сайте devianart.com (http://lanasu57.deviantart.com/) – на нашей страничке будут выложены фото, сделанные на фотоаппарат.
    Следующий чемпион, выбранный нами – Синдра.
    Буду рад услышать ваши мнения.

Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Maffie, Exerjoice, Remus и 3 другим нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Отдал голос за Зайру.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Интересно, как вы собираетесь реализовывать парящую модельку и шары Синдры.

4. Lanasu

Lanasu Пользователь

Синдра действительно сложный персонаж для реализации. Даже сейчас при её выборе сразу возникло множество вопросов: как добиться эффекта воздушности/полета, как изобразить сферы и из чего их сделать, как сделать красивую прическу и корону Синдры и другие. В данный момент по некоторым вопросам всё еще нет окончательного решения, поэтому сейчас я вряд ли смогу ответить на ваш вопрос.

5. Slipkos

Slipkos Коренной житель

прикольно, но Ари с ампутированными хвостами просто.. Хоро. думаю Гравес неплохо бы смотрелся с ганстерским скином. даже очень неплохо

6. Lanasu

Lanasu Пользователь

Как я уже написал выше, девять хвостов или большой хвост технически было нереально сделать, поэтому мы были вынуждены выбрать данный вариант. Соглашусь, что Ари теряет часть своего шарма без девяти хвостов или одного большого хвоста, однако поделать с этим мы ничего не смогли. Мы пробовали прикрепить большой хвост, но это выглядело чересчур не эстетично. В будущих моделях мы попробуем использовать хвост из натурального меха (например, песцовый хвост).

7. Ренгар смотрелся бы эпично я думаю, с головой Ка Зигса в поднятой руке как вариант.

8. Lanasu

Lanasu Пользователь

Не думаю, что это Ренгар, подходящий вариант. Дело в том, что уже сейчас есть несколько фигурок с ним (одна, кстати, именно по вашему описанию – скриншот ниже), поэтому излишние повторы данного чемпиона не совсем целесообразны. В данный момент у абсолютного большинства чемпионов Лиги Легенд вообще нет фигурок/статуэток.

Maffie и Slipkos нравится это.
  9. Даже не знал, что котейка так популярен. Ну как вариант новый Тарик.

10. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Новый Тарик +1. С тем самым скином.

11. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Из серии Blood Moon статуэтки выглядели бы очень круто, особенно Blood Moon Thresh.

12. Lanasu

Lanasu Пользователь

Из всей серии Blood Moon у нас в планах – Elise. Хотя персонаж она очень не простой для реализации.

13. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Было бы интересно увидеть Вел'Коза. Также из кажущихся неплохими вариантами: Аурелион Сол, Инфернальный Насус, Физз, барон Нашор